menu
person

10:45
TWISTED SISTER - A Twisted Cristmass /2006
 
 
Год:2006
Страна:USA
Стиль:hard/ glam rock
 
Tracklist:
1. Have Yourself A Merry Little Christmas
2. O Come All Ye Faithful
3. White Christmas
4. I'll Be Home For Christmas
5. Silver Bells
6. I Saw Mommy Kissing Santa Claus
7. Let It Snow
8. Deck The Halls
9. The Christmas Song (Chestnuts Roasting On An Open Fire)
10. Heavy Metal Christmas
11. We Wish You A Twisted Christmas
 
//... Альбом "A Twisted Christmas" (2006) стал настоящей сенсацией. На этот диск вошли кавера общеизвестных американских рождественских песен. "A Twisted Christmas" стал сенсацией, прежде всего, для самих музыкантов - подобного успеха в Америке Twisted Sister не испытывали с середины 80-х, и думавшие было "завязывать" с рок-н-роллом после выпуска этой пластинки Ди Снайдер и Ко. были ошеломлены объемом нежданно свалившегося на них успеха - и отложили свои планы об отставке на потом. Под Рождество, Twisted Sister сняли видео, которое в последствии даже удостоилось нескольких наград. 
 
В 2006 году в интервью фронтмен и лидер Ди Снайдер сказал по поводу грядущего CD следующее: 
"К нам в голову пришла такая мысль...Когда наступает канун Рождества, выходят самые разные музыкальные записи на эту тему - джаз, классика, поп музыка - но никогда не выходит Рождественского альбома в стиле хэви-метал. И мы только что закончили записывать `A Twisted Christmas` - десять традиционных новогодних песен, исполненных со вкусом хэви 80-ых. Я обещаю вам - это сработает. Это необыкновенно! 
"А вообще знаете что? Много лет назад, еще в 80-ых, я говорил ребятам, `Было бы так классно, если бы мы и еще какие нибудь хэви группы записали по традиционной Рождественской песне.` Так что J.J. [French, гитарист Twisted Sister] - зная что мы решили прекратить существование группы в этом году - сказал, `Может быть сейчас настало время записать такой альбом?` И я ответил, `Ты знаешь... Это настолько сумасшедшая идея, что она просто обязана стать успешной.` Так что мы сразу загорелись идеей и отправились в студию. Теперь у нас есть `Silver Bells` в стиле AC/DC! И на самом деле - мы так и подходили к процессу. `Как конкретно эта группа сыграла бы эту песню?` Ну так вот - еще у нас есть `White Christmas` в стиле IRON MAIDEN, `I Saw Mommy Kissing Santa Claus` в стиле JUDAS PRIEST. И еще много чего... Я спел дуэтом с Lita Ford на красивой балладе `I`ll Be Home On Christmas`. В общем, альбом получился просто необыкновенным, он выйдет в октябре [на лейбле Razor & Tie Records] - не пропустите этот шедевр!"//
 
Band 
Dee Snider – lead vocals
Eddie "Fingers" Ojeda – lead & rhythm guitar, backing vocals
Jay Jay French – rhythm & lead guitar, backing vocals
Mark "The Animal" Mendoza – bass, backing vocals
A. J. Pero – drums, percussion
 
Additional musicians
Lita Ford – backing vocals on "I'll Be Home for Christmas"
Doro Pesch – backing vocals on "White Christmas"
 

***
Download Lossless
 

 


 
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: HARD ROCK | Просмотров: 1367 | Добавил: darksage | Теги: TWISTED SISTER | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]