menu
person

08:34
Remembering Never - She Looks So Good In Red 2002


Год:2002
Страна:USA
Стиль:Hardcore /Moshcore

Tracklist
1. To The Girl I Loved For An Hour (0:34)
2. A Clearer Sky (4:30)
3. Feathers In Heaven (3:44)
4. Big Jims Mistake (5:06)
5. Alisons Song (3:45)
6. Meadows (4:26)
7. Blue (2:39)
8. The Moment You’ve Realized You Are Nothing To Anyone (3:18)
9. Heartless (4:01)
10. Rapekissing Jesus (4:47)
11. Late Night Alone (2:56)
12. (Untitled) (0:04)
13. Cold Shoulder (Hidden Track) (4:38)

Состав:
Pete Kowalsky - Vocals, formerly a guitarist
Grease Leonard - Guitar
Norm - Guitar
Aldo - Bass
XWesX - Drums

Remembering Never альбом She Looks So Good In Red на Яндекс.Музыке



Цитата
После того, как в 2004ом году Killswitch Engage и Shadow’s Fall зарядили дуплетом по чартам, группы, играющие (читай копирующие) metalcore, начали плодиться быстрее любых бактерий. Штампуя тоннами скучнейшие альбомы по формуле “покричали-попели-брейкдаун-соло”, эти выскочки-однодневки закрепили за стилем такие ассоциации как “однообразие”, ”никакого развития”, ”скукотища смертная”. Для групп, которые не поддались модным тенденциям и продолжали делать metalcore по своему рецепту, это стало чем-то сродни родовому проклятию, так как многие искушенные слушатели просто воротили от них нос, не слушая просто из-за репутации. Таким образом, в то время как бездари, спекулирующие на чужом таланте, частенько пользуются успехом, хоть и кратковременным, многие интересные группы так и остались абсолютно неизвестными. Одна из таких групп – Remembering Never. Представляю вашему вниманию их первый полноформатник - She Looks So Good In Red.

В начале их музыкальной деятельности лирика была сфокусирована на таких темах как предательство близких людей, поиск своего места в жизни, восстановление после потери, но к записи последующих релизов группа подошла уже будучи политизированной и жутко недовольной тем, как люди тратят свои жизни впустую и что творит правительство, а значит альбом в своем роде уникален.

У She Looks So Good In Red есть одно важное достоинство – выражаясь языком первоклассника, его можно обозначить как альбомность. При прослушивании не кажется, что это какой-то невнятный сборник, напротив, возникает ощущение, что внимаешь чему-то огромному, монолитному. Музыка абсолютно свободна от клише, звучит весьма зрело, естественно и непринужденно, очевидно, что коллектив долго и упорно (и успешно) работал над оригинальным саундом. Шикарное сочетание запоминающихся мелодий, зубодробительных замесов и проникновенного чистого вокала, разбавленное проигрышами на акустической гитаре; пластинка выдает номера в духе европейского screamo, иногда звучит как death (Флорида, черт её подери=) ), не скупиться на реверансы в сторону chaotic hardcore.

Благодаря этому альбому многое пересмотрел в своем отношении к музыке, многое переоценил в своей жизни, одно из любимых произведений, помогающих в трудные времена, почти всегда в плеере. Перехватывает дыхание, заливается внутрь, наполняет до краев и настраивает на взрыв...источник


____________Скачать для ознакомления_____________
Формат:320 kbps
Размер: 102 mb
download

Категория: ALTERNATIVE | Просмотров: 771 | Добавил: Black_raven | Теги: hardcore, 2002, USA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]