menu
person

08:28
Grimfaith - Grime 2008

Year:2008 
Style:Gothic Doom Metal 
Country:Ukraine 

Myspace

Tracklist: 
01. Saint Demonic Smile or Sex in Heaven 
02. Vampire to Become 
03. Funeral of Last Hope 
04. Ruins of My Heart 
05. The Faith of Grim 
06. Weird Poetry by Jack 
07. Jack is Back 
08. Guttiere (Secret of the Sea) 
09. Spinalonga (Leprosy Isle) 
10. In Lust (Poisonblack cover) 

Line-up: 
Ivan Cherednichenko – Vocals 
Igor Cherepanov – Guitars 
Nàtalia Nazarova – Keyboards, Back Vocals 
Igor Ryabtsev – Drums 
Denis Tkalichev – Bass 

На диск вошли 10 треков, включая кавер-версию композиции "In Lust" авторства финского коллектива POISONBLACK в качестве бонуса. Диск издан с 12-ти страничным буклетом с эксклюзивным оформлением известного в украинском андеграунде художника Вячеслава Nurgeslag (FLYING, TANGORODREAM, MOURNFUL GUST, VENEREAL MESSIAH, HAEMOPHOBIA).

В качестве специального приглашённого гостя на альбоме отметился вокалист Koen Romeijn - лидер и основатель двух голландских групп DETONATION (death/thrash metal) и CARDAMON (gothic/rock). На треке "Weird Poetry by Jack", который является прелюдией к композиции "Jack is Back", Koen процитировал своим голосом так называемое "последнее письмо" Джека Потрошителя, которое он отправил в Скотланд-Ярд, когда на его счету было восемь жертв.

Комментарий Коена: "Я попытался передать всю атмосферу того письма своим мрачным и злым голосом, сделав несколько версий для GRIMFAITH. Я слышал их композицию "Jack is Back" и раньше, и я до сих пор думаю, что она очень хороша! Для меня была честь помочь этой замечательной группе!"
..источник 

Доступно только для пользователей Lossless

 

Категория: GOTHIC/DOOM/ | Просмотров: 757 | Добавил: darksageru | Теги: Gothic Metal, 2008, Ukraine, Doom Metal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]