menu
person

18:38
Aeternam - Moongod (2012)


Год:2012
Страна:Canada
Стиль:Symphonic /Folk Death Metal

Tracklist
01. Moongod 05:41
02. Invading Jerusalem 03:12
03. Cosmogony 04:51
04. Iram Of The Pillars 03:53
05. Rise Of Arabia 04:45
06. Xibalba 04:38
07. Descent Of Gods 05:33
08. Idol Of The Sun 03:58
09. Hubal, Profaner Of Light 08:43



Группа была образована в 2007 году после переезда фронтмена Achraf Loudiy в Канаду. В провинции Квебек Achraf нашел людей, которые последовали за его идеями и так же как он хотели играть тяжелую музыку. Так в команду пришли Antoine Guertin и Alex Loignon. После этого начался музыкальный путь симфо-дэт формации Aeternam.

Antoine Guertin - барабанщик группы недавно опубликовал последние новости команды:С печалью в наших сердцах объявляем уход Jonathan Lapointe (бас-гитара) и Samuel Dubois (клавиши) из Aeternam по личным причинам. Мы хотели бы поблагодарить их за большую работу в группе и искренне желаем им успеха в их будущих проектах как в музыке, так и в жизни. Мы уже определились, что только один человек может прийти в группу взамен Jonathan Lapointe - это басист группы Southern Cross и наш давний друг Jean-François Boudreault. Он нам много помогал и работал вместе с нами и это естественно, что мы пригласили его в наши ряды.

Что касается клавишника, Antoine говорит, что в настоящее время для него замены нет.Мы будем использовать фоновые треки вместо клавиш, и мы считаем, что теперь нет необходимости в пятом члене команды: Aeternam это уже 4 человека. Мы знаем, что некоторые люди могут не согласиться с нашим решением, но, думаю, что это именно так, как должно быть. Думаю, вы не будете разочарованы.
Мы также в настоящее время пишем новый материал для второго полноформатного альбома, и у нас неплохо получается. Могу сказать, что первая половина записи в настоящее время полностью завершена. Хотелось бы приступить к записям в студии уже летом 2011 года.



____________Скачать для ознакомления_____________
Формат:320 kbps
Размер: 106 mb
download

Помню, от первого альбома была в полном кайфе !!!!
Категория: VIKING/FOLK/EPIС | Просмотров: 762 | Добавил: Black_raven | Теги: death metal, sympho metal, folk metal, Canada, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]