menu
person

07:10
Armaga - Dark Authority 2010


Год :2010
Страна :Russia
Стиль :Dark Metal/Doom Metal

4 октября 2010 г. на лейбле Irond вышел второй альбом московской Dark Metal группы ARMAGA - "Dark Authority". Диск записан и сведен на студии "Quartamusic", мастеринг сделал голландский звукоинженер Wim Bult. Обложка и оформление: Pablo The Elephant.

Трек-лист:
01. Overgrown Gates
02. Heartless
03. Cave
04. Last Exile
05. Dead Garden
06. One Ghost's Story
07. Dark Waltz
08. Cryptic Mirror
09. Ravaged
10. Dark Authority

Состав:
Ян Соболевский - вокал
Андрей Васюнин - гитары, клавиши
Евгений Щетинов - бас
Евгений Кришталь - ударные





http://www.armaga.ru/
http://vkontakte.ru/club4344352
http://www.myspace.com/armagaband
http://www.realmusic.ru/armaga

Группа была образована в январе 2008 года гитаристом Андреем Васюниным и басистом Евгением Щетиновым. В это же время было выбрано и музыкальное направление команды, которое музыканты сочли наиболее соответствующим своему внутреннему мировоззрению, а именно дарк-хоррор метал. К моменту основания коллектива Андрей Васюнин уже имел представление о концепции, тематике и стилистике лирического содержания их будущей музыки.
Armaga, фотосессия в Гребнево

Название «Armaga» было выбрано без специальной задумки на какое-либо указание названия графства Северной Ирландии, однако позже, обнаружив это сходство, музыканты посчитали его вполне подходящим и красивым для группы.

В июне 2008 года творчеством Андрея и Евгения заинтересовался барабанщик Евгений Кришталь. Некоторое время он работал с группой как сессионный музыкант, а затем и вошёл в её постоянный состав. Втроём группа стала работать над записью своего первого альбома. В апреле 2009 года к Armaga присоединился и четвёртый участник Ян Соболевский, занявший место вокалиста. С ним группа завершила работу над альбомом.

Летом этого же года группа была приглашена на съёмки подростковой программы «Квест» телеканала Подмосковье.

07 сентября 2009 года на Российском лейбле Irond Records вышел дебютный альбом группы «In The Ruins» , записанный на московской студии Quartamusic. Презентация альбома состоится в Санкт-Петербурге в конце октября, в Москве — в середине ноября

Альбом пришёлся по вкусу слушателям и получил достаточно неплохие оценки критиков. В декабре того же года «In The Ruins» попал в десятку лучших альбомов 2009 года, по мнению ведущего российского металл – журнала «Dark City». Продолжая активно выступать, уже весной 2010 года ARMAGA приступила к записи нового студийного альбома «Dark Authority», увидевшего свет 04 октября 2010 года на Irond Records.

В своей новой работе музыканты не побоялись шагнуть дальше, развивая и украшая свою музыку. Мощные гитарные рифы в сочетании с готическими клавишными пассажами создали атмосферу мистики и мрака, а красочный, прекрасно нарисованный питерским художником Pablo The Elephant буклет отлично дополнил концепт материала . Во время записи нового альбома с Armaga сотрудничал музыкант Александр Каменский, исполнивший партии скрипки.
читать полностью
__________________________________________________________________

Формат MP3:192 kbps download
Lossless здесь

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Категория: GOTHIC/DOOM/ | Просмотров: 1880 | Добавил: darksageru | Теги: russia, Dark Metal, 2010, Doom Metal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]