menu
person

21:21
Bring Me The Horizon - Suicide Season Cut Up 2009


Год: 2009
Страна: UK
Стиль: Deathcore/Metalcore 
 
Tреклист: 
 
 
 
Total time: 01:45:16
 
Согласно сообщению Rock Sound, британский металкор-коллектив BRING ME THE HORIZON 2 ноября выпустит ремикшированную версию своего последнего альбома "Suicide Season" на лейбле Visible Noise. Диск выйдет под названием "Suicide Season — Cut Up" и будет содержать, помимо оригинального альбома, «дополнительные вкусности и хороший материал». 
«Это началось потому, что у меня есть друг, который занимается электроникой. Я спросил его, не хочет ли он сделать ремикс одного из наших треков, — сказал вокалист группы Oli Sykes. — Мы оказались настолько потрясены результатом, что будет просто здорово, если ремиксу подвергнется каждый трек! Мы поговорили с лейблом и менеджерами об этом, и они согласились, что идея хороша. С этого момента мы начали составлять список людей, которые любят делать ремиксы на наши песни, и потом написали им». 
В итоге среди создателей "Suicide Season — Cut Up" оказались Tek-One, Robot Sonic, Ben Weinman из THE DILLINGER ESCAPE PLAN, Outcry Collective, L'Amour La Morgue (Ian Watkins из LOSTPROPHETS), Utah Saints и Shawn "Clown" Crahan из SLIPKNOT. 
По словам Oli, данный релиз станет одинаковым сюрпризом как для поклонников, так и для критиков. 
«Если быть честным, то на альбоме не осталось песен, которые звучали бы как оригиналы. Получилось здорово, композиции очень разные! Тут есть всё — от даб-степа до хип-хопа, от электро до драм-энд-бейса. Здорово!» 
© Darkside.ru
 
Состав: 
Oliver Sykes - lead vocals 
Lee Malia - lead guitar 
Matt Kean - bass guitar 
Matt Nicholls - drums, percussion 
Jona Weinhofen - rhythm guitar, keyboards, vocals
MP3 Yadisk
Можно послушать по трекам
Категория: ALTERNATIVE | Просмотров: 830 | Добавил: darksageru | Теги: UK, Deathcore, METALCORE, 2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]