menu
person

11:03
Evil Army - Evil Army 2006



Evil Army - Evil Army

Year: 2006
Style: Thrash Metal
Country: USA
Format: flac (image+cue)
Size: 206 Mb

Line-Up:
Rob Evil - Vocals, Guitar
Michael Murder - Drums
Matt "Bones" Brown - Bass (R.I.P., Feb. 9, 2009, overdose)

Tracklist:
1. Edge Of Destruction 00:43
2. Evil Army 02:00
3. Driven To Violence 01:18
4. Realm Of Death 03:57
5. Wrong Approach 01:13
6. Sgt. Says Kill 01:52
7. Conquer Human Life 03:28
8. Severe Mental Disorder 01:06
9. Relentless Assault 02:36
10. Satan Made Me Do It 00:46
11. Scum Of The Earth 01:13
12. Watch Me Fall 03:27
13. Friday The 13th 01:19

" Кому что, а для меня в трэше важнее всего три вещи: простота, агрессивная подача, и как можно более высокая скорость. Всякие хэвишно-прогрессивно-передроченные выкрутасы идут лесом, им в трэше не место. В последние годы первое место среди трэшевых альбомов в моём личном топе делили культовый "Darkness Descends" Dark Angel и "The Executioner" безумных мексиканцев Raped God 666. На днях к ним прибавился одноименный полноформатник американской банды Evil  Army . В данном случае слово "банда" можно подразумевать буквально: участники Evil  Army , работавшие над этой записью, успели отмотать сроки, а затем двое из них и вовсе скопытились от передоза, оставив всё на братьев-близнецов Роба и Майка Уилкерсонов.

Однако, пока все были живы-здоровы, группа успела записать альбом. Поскольку он вышел в 2006-ом году на маленьком лейбле Get Revenge records, широкая общественность о нём ничего не знала. К счастью, в 2009-ом до альбома добрались шефы Hells Headbangers, тут же сделавшие новый тираж CD. А как иначе, ведь это материал в их стиле. Чистейшая выжимка жанра Thrash Metal. 100%-ная крепость. С первой минуты Evil  Army  начинают бомбардировку оголтелыми боевиками, поданными с такой агрессией, что кажется, будто сквозь стену звука слышится треск шейных позвонков, барабанных палочек, и рвущихся голосовых связок. Три священных показателя всея Thrash Metal, которые я упомянул в начале текста, возведены здесь в абсолют. Альбом злой - не по-мрачному и загробному, а по-человечески. Вокалист дерёт глотку от всей души, барабанщик лупцует ударку в хвост и гриву, гитаристы так быстро чешут по струнам, что те явно раскаляются докрасна. Вся энергия выплеснута наружу. Звук записи безумно крутой, ревущие гитары и плотные барабаны. In-your-face, как говорят на западе.

Максимальный балл не ставлю лишь потому, что Evil  Army  всё-таки не дошли до абсолютной беспощадности и разместили на диске несколько среднетемповых (по здешним меркам) композиций. Но бОльшую часть составляют угарнейшие долбёжные темы по полторы-две минуты длиной. Самая долгая песня на диске длится около четырёх минут, и это, считай, из ряда вон. Всего же запись идёт 25 минут. Разделите на 13 треков, и вы получите среднюю продолжительность здешней песни. Никаких рассусоливаний, километровых вступлений, неоклассических соляков, гомосяцких наворотов, или, упаси дьявол, грува. Концентрированный Thrash Metal высшей пробы для фанатиков с железными шеями. На данный момент братья Уилкерсоны разобрались со своими криминальными проблемами и вернулись к музыке, так что впереди нас ждёт продолжение банкета. "Источник рецензии

 

Доступно только для пользователей Lossless

 

Категория: THRASH METAL | Просмотров: 717 | Добавил: Black_raven | Теги: 2006б thrash metal, USA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]