menu
person

14:03
Gamma Ray - To The Metal /2010


GAMMA RAY - To The Metal

(Japanese VICP-64799)
Год:2010
Страна:Germany
Стиль:Power /Speed Metal

Tracklist^
Playlist files:

1. Gamma Ray - All You Need To Know (4:00)
2. Gamma Ray - Time To Live (4:46)
3. Gamma Ray - To The Metal (5:30)
4. Gamma Ray - Rise (5:05)
5. Gamma Ray - Mother Angel (5:20)
6. Gamma Ray - Shine Forever (3:53)
7. Gamma Ray - Deadlands (4:23)
8. Gamma Ray - Chasing Shadows (4:24)
9. Gamma Ray - No Need To Cry (5:54)
10. Gamma Ray - One Life (5:07)
11. Gamma Ray - Wannabees (3:48)
12. Gamma Ray - Emphty (5:04)

GAMMA RAY:
Kai Hansen - Vocals, Guitar
Henjo Richter - Guitars, Keyboards
Dirk Schlachter - Bass, Vocals On "No Need To Cry"
Dan Zimmermann - Drums
Michael Kiske - Guest Vocals On "All You Need To Know"

Немецкие пауэр-металлисты GAMMA RAY c новым альбомом под названием "To The Metal" от 29 января 2010 года на лейбле earMUSIC/Edel.

Участники группы – Кай Хансен (Kai Hansen, вокал, гитара), Дирк Шлехтер (Dirk Schlächter, бас), Хеньо Рихтер (Henjo Richter, гитара) и Даниель Циммерманн (Daniel Zimmermann, барабаны) – записали для него в общей сложности 12 песен. Запись прошла в начале осени в собственной студии музыкантов в Гамбурге. Десять треков войдут в стандартную версию альбома, а остальные появятся на различных лимитированных изданиях.

Пресс-релиз описывает новый альбом GAMMA RAY как "классный, скоростной и глубокий, кроме того, на нем будет несколько сюрпризов, которые выделяют группу из множества коллективов, которые работают в сходном стиле и со сходным саундом… В рамки стиля группы вписываются как скоростной номер 'Rise', так и ритмичная 'Time To Live' с разнообразием мелодий, и многослойный гимн 'All You Need To Know' (в отношении которого ходят слухи об участии в его записи известного гостевого вокалиста), и чувственную балладу 'No Need To Cry', в которой автор ее музыки и текста Дирк Шлехтер пытается примириться с безвременной смертью своего отца. Разумеется, на альбоме вы сможете услышать и великолепный заглавный трек, премьера которого состоялась на фестивале "Wacken Open Air” в 2009 году и нескольких фестивалях в Скандинавии, и который уже считается фэнами совершенно незаменимым номером. Из классического металлического трека в среднем темпе GAMMA RAY сделали настоящий гимн. Удивительный музыкальный потенциал GAMMA RAY в очередной раз проявляется в атмосферной 'Empathy' – в высшей степени интересной композиции, которой присущи все черты разнообразной, восхитительной и многогранной песни, а именно, звуковой шквал, классные ритмы, налет прогрессива и – практически ниоткуда – зажигательнейший припев. После этого группа срывается в почти "ориентальный” сольный кусок, за время звучания песни несколько раз меняя тональность".

"To The Metal" доступен в четырех вариантах:

* Обычный CD "в стекле”
* Лимитированное издание с дополнительным DVD (который содержит интересный репортаж о создании альбома)
* На красном виниле в разворотном конверте
* в виде коллекционного издания, состоящего из CD и семидюймовой виниловой пластинки с двумя ранее не издававшимися треками, подписанное самими музыкантами

Обложку альбома нарисовал Эрве Монжо (Herve Monjeaud).




Категория: HEAVY/POWER | Просмотров: 1767 | Добавил: ShadeII | Теги: power metal, speed metal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]