menu
person

18:39
It's Time - Michael Buble /2005

It's Time - Michael Buble

Год :2005
Страна :Canada
Стиль :Vocal, traditional pop

Label 143 Records, Reprise
Producer David Foster, Humberto Gatica, Tommy LiPuma

1. "Feeling Good" Leslie Bricusse, Anthony Newley 3:57
2. "A Foggy Day (In London Town)" George Gershwin, Ira Gershwin 2:31
3. "You Don't Know Me" Eddy Arnold, Cindy Walker 4:14
4. "Quando, Quando, Quando" (Duet With Nelly Furtado) Tony Renis, Alberto Testa 4:45
5. "Home" Michael Bublé, Alan Chang, Amy Foster-Gillies 3:45
6. "Can't Buy Me Love" John Lennon, Paul McCartney 3:14
7. "The More I See You" Mack Gordon, Harry Warren 3:47
8. "Save the Last Dance for Me" Doc Pomus, Mort Shuman 3:38
9. "Try a Little Tenderness" Jimmy Campbell, Reginald Connelly, Harry M. Woods 4:05
10. "How Sweet It Is (To Be Loved by You)" Lamont Dozier, Brian Holland, Eddie Holland 2:58
11. "A Song for You" (Duet With Chris Botti) Leon Russell 4:42
12. "I've Got You Under My Skin" Cole Porter 3:40
13. "You And I" Stevie Wonder 3:55

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Размер :120mb
Формат :320kbs
Источник : [only1joe]

* Доступно только для пользователейDownload
Mirror

Quote
Знакомство Майкла Бублэ со свингом состоялось благодаря его деду, который увлёк внука звучанием The Mills Brothers, Эллы Фицджеральд, Фрэнка Синатры и других исполнителей. Жадно слушая старые записи, Бублэ начал понимать, что он тоже хочет стать певцом и работать именно в ретро-стиле, чуждом для его поколения. С помощью своего деда Бублэ выучил множество песен и начал набираться опыта и храбрости, участвуя в нескольких местных группах. Вскоре после этого его представили обладателю Грэмми продюсеру Дэвиду Фостеру, с которым он подписал свой первый контракт. На втором студийном альбоме It's Time (Время пришло) Бублэ утверждается в качестве самостоятельного эстрадного певца (на что и указывает название пластинки). Опираясь на базовый стиль своей дебютной работы, Бублэ доказывает, что он гораздо большее явление, чем просто знаменитость-на-один-месяц. Подобно первому альбому, It's Time исследует историю поп-музыки, а Бублэ преподносит классические стандарты, используя собственную технику исполнения, а также добавляя звучание в стиле Rat Pack в современные песни. На этой пластинке есть всё – воспроизведенные с предельной точностью ностальгические свинги известных оркестров, превосходные латино-дуэты и мягкие как шелк баллады.

Здесь неожиданно соседствуют стандарт A Foggy Day (In London Town) и Can't Buy Me Love группы Beatles, но их аранжировки и исполнение настолько идеальны, что не чувствуется никакого диссонанса. По той же причине неторопливая обработка I've Got You Under My Skin мирно уживается с новой версией песни Леона Расселла A Song for You, в которой на трубе играет сам Крис Ботти. Возможно, благодаря этой удачной формуле Бублэ сумел вместить на новую пластинку чуть больше современных поп-композиций, чем было на его первом альбоме. Он вторгается и на территорию R&B со старыми хитами Try a Little Tenderness и How Sweet It Is, одновременно отдавая дань ретро и вдыхая в эти песни новую жизнь. Ещё один шаг к успеху – это новая и отчасти автобиографичная мелодия Home, соавтором которой выступил сам Бублэ. Наличие в репертуаре этой баллады говорит о том, что у певца в запасе есть ещё одно успешное направление для последующего развития. Очень стильно звучит и переработка песни Feeling Good, которую в свое время исполняла Нина Симон. Поп-дива Нелли Фуртадо приняла участие в элегантном дуэте Quando, Quando, Quando, ну а завершает диск очень красивое прочтение композиции Стиви Уандера You and I.

Майклу Бублэ пришлось целый год гастролировать и выступать на всевозможных телешоу, перед тем как его дебютный альбом попал в хит-парад «Billboard и осел» на 47 место. Такое достижение может показаться не слишком впечатляющим, но в современном музыкальном мире, где доминирует рэп и альтернативный рок, появление Бублэ в чартах уже можно считать большим успехом, тем более что именно он возродил интерес к творчеству таких великих вокалистов, как Фрэнк Синатра. На своем новом альбоме Бублэ излучает огромную любовь к песням ушедших лет и действительно наслаждается тем, что он делает. Его голос открыт и светел, как и его сердце, что является большой редкостью для мира звукозаписи. В сочетании с талантом Бублэ и его собственным видением музыки, этот факт делает альбом It's Time безумно приятным для прослушивания. В 2005 году эта работа уже стала хитом номер один в Канаде, Японии, Италии и Австралии, а также вошла в лучшую десятку Великобритании и США.
источник

Michael Steven Bublé (pronounced /ˈbuːbleɪ/; born 9 September 1975) is a Canadian singer. He has won several awards, including two Grammy Awards and multiple Juno Awards. His first album reached the top ten in Canada and the UK. He found worldwide commercial success with his 2005 album It's Time, and his 2007 album Call Me Irresponsible was an even bigger success, reaching number one on the Canadian Albums Chart, the U.S. Billboard 200 chart, the Australian ARIA Albums Chart and the European charts. Bublé has sold more than 25 million albums worldwide. In 2010, with concerts achieve a levy of $65 million worldwide.
wikipedia

Категория: ДРУГАЯ МУЗЫКА | Просмотров: 1088 | Добавил: darksageru | Теги: 2005, other music, Canada | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]