menu
person

21:40
Kambodge - Ветром стал 2009

Год:2009
Страна:Russia
Стиль:Metalcore
Размер : 91 mb
Формат : 320 kbps

Tracklist^
1. В Движении
2. Уйти Не Хватит Сил
3. Оставляя След
4. Ветром Стал(feat D.Kotov)
5. На Кончиках Пальцев
6. Во Имя Спасения
7. Беги На Свет
8. Некуда Идти
9. Ни Шагу Назад
10. Океан
11. Подобен Солнцу

Band^
Алексей Шеин - вокал
Кирилл Сидунов - гитара, вокал
Александр Вишняков - гитара
Станислав Бесчётный - бас
Сергей Шеин - ударные

Питерская Metalcore / Post-Hardcore группа KAMBODGE выпустила свой второй полноформатный альбом "Ветром стал".
Ребята выпустили альбом собственными силами и поэтому в малом тираже ..

Музыка полностью выдержана в данном стиле, альбом получился ровный , гармоничное сочетание гроула и чистого вокала, очень хороша 4 композиция.. Общая моя оценка 8/10 , ребята молодцы !!

download

MySpace
оф сайт www.kmbdg.ru

********************************

История группы началась в 2005 году, когда басист Стас Бесчетный и гитарист Саша Вишняков после довольно долгого поиска барабанщика познакомились со Стасом Ясько. Почти сразу же к группе присоединился гитарист Кирилл Сидунов (ex – Сириус) и творческий процесс завертелся с нарастающей силой. Результатом летних репетиций стало появление восьми песен, с которыми группа Kambodge выступает с Алексеем Суходоевым в качестве вокалиста. Позже, из-за расхождений во взглядах на творчество, Алексей покидает группу и создает собственный проект Sea Jelly. Место вокалиста временно занимает Кирилл, не прекращая при этом играть на гитаре. В этот период группа наконец определяется со стилем – его можно охарактеризовать как тяжелую альтернативную музыку с различными примесями. В таком составе группа дает первые концерты и весной 2006 года записывает демо из трех песен, одна из которых, «Плацебо», позднее будет перезаписана для дебютного EP группы. На лето в деятельности группы объявляется перерыв в связи с отъездом обоих гитаристов в Соединенные Штаты Америки.
Осень 2006 становиться очередной вехой в истории Kambodge. В группе появляется новый вокалист - Алексей Шейн (экс – defect). С его приходом старый материал подвергается глобальной переработке – в результате появляются новые «старые» песни: «Там, Где Ты», «Дождь Декабря». В таком составе группа достаточно быстро завоевывает популярность и уважение со стороны слушателей и коллег. Результатом становятся многочисленные приглашения на различные концертные площадки Екатеринбурга, Челябинска, Перми. Зимой 2007 года Kambodge выступает на разогреве группы Amatory. Весной становиться понятно, что новая программа полностью готова к изданию.
Работа над записью ведется все лето, с перерывами для выступлений на крупных уральских фестивалях («Центр Лета», г. Курган, «Жара», г. Екатеринбург). В результате на свет появляется дебютный EP «До Последнего Вздоха», на заглавную песню которого - «Завтра Не Будет» - был снят видеоклип (его можно увидеть в эфире телеканала A-ONE).
В декабре 2007 группа отправляется в небольшой тур по уральским городам, в качестве разогрева группы Stigmata, а чуть позже подписывает контракт с московским лейблом TrustRecords на издание EP ( с лейблом также сотрудничают Autoscan, Maria Abort Chosen, Tenkorr, Radio Cambodia, Those Days, Spatorna). В настоящее время группа продолжает активно выступать, покоряя новые сердца и города, и готовит к записи первый полноформатный альбом.

Категория: ALTERNATIVE | Просмотров: 1523 | Добавил: darksageru | Теги: METALCORE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]