menu
person

21:26
Nazareth - Rock 'n' Roll Telephone (2014)

Исполнитель: Nazareth
Альбом: Rock 'n' Roll Telephone
Год выхода: 2014
Жанр: Hard Rock
Формат / Битрейт: МР3 / 320 kbps
Размер: 100 Mb
Время: 00:43:44

Nazareth — шотландская рок-группа, созданная в 1968 году музыкантами группы The Shadettes в городе Данфермлин. В середине 1971 года Nazareth переезжают в Лондон. В том же 1971 году группа записывает на студии Trident Studios дебютный альбом, получивший название Nazareth. Несмотря на то, что альбом получил одобрение критиков, коммерческого успеха он не имел. Однако более счастливая судьба ждала два сингла c него. В 1972 году записывается альбом Exercises, и им было предложено играть на разогреве Deep Purple, находившихся на вершине популярности, в американском турне. Гастроли в Соединенных Штатах прошли очень успешно, а Роджер Гловер становится продюсером их следующего альбома.

Tracklist:
01. Boom Bang Bang
02. One Set Of Bones
03. Back 2B4
04. Winter Sunlight
05. Rock 'N' Roll Telephone
06. Punch A Hole In The Sky
07. Long Long Time
08. The Right Time
09. Not Today
10. Speakeasy
11. God Of The Mountain

Скачать │ Download
OboomTurbobitVip-file
Категория: HARD ROCK | Просмотров: 779 | Добавил: covenua | Теги: hard rock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Barrakuda  
Это что новый альбом ветеранов ?

2 darksageru  
Mузыканты группы Nazareth готовятся к тому, чтобы выпустить свой 23-й студийный альбом. Пластинка «Rock 'N' Roll Telephone», при компоновке которой упор был сделан на тяжелые рок-номера и блюзовые баллады, появится в июне. Это будет первый релиз шотландцев с момента выхода их альбома 2011 года «Big Dogz». В делюксовую версию диска, помимо 11 треков оригинальной подборки, войдут пять концертных номеров и еще два студийных. Делюксовый вариант «Rock 'N' Roll Telephone» будет издан 9 июня на роскошном двойном виниле.

Эта работа вполне может оказаться «лебединой песней» Дэна Маккаферти, который уже не может гастролировать (обструктивная болезнь легких), но в студии поработал на славу. Мужественный Маккаферти очень хочет уйти из шоу-бизнеса на высокой ноте и старается, чтобы его репутация как вокалиста не пострадала.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]