menu
person

17:04
Серебряная Свадьба - Сердечная Мускулатура /2011

Silver Wedding

Страна: Беларусь
Стиль: Cabaret, Bossa Nova, Pop, Ska

1. Левое предсердие
2. Сердечная мускулатура
3. Привет, воробушек...
4. Жизненный опыт
5. Морозы
6. Меж нами...
7. Во мгле новолунья
8. Голубое платьице
9. Скок-поскок
10. Разнообразно
11. Марш зюбликов
12. Правое предсердие

Качество: MP3 320
Размер: 69.8 MB
Доступно только для пользователейскачать

Quote
Самая яркая из новых белорусских групп выпустила первый студийный диск. Уже давно в музыке никто так по-взрослому не играл в детство: песни «Свадьбы» одновременно похожи на мультики для самых маленьких и на представления в борделе. Кстати, эта буффонада с шляпками, костюмами и игривой философией неплохо продаётся – белорусов одинаково рады видеть в России, Украине, Франции и Германии.

"...Этот альбом, в некотором роде, это музыкальный спектакль, проводящий по тайным уголкам сердца, воспоминаниям детства и печалям взросления; это — исследование физического и метафизического строения сердца посредством песен, стихов, музыкальных номеров и анатомических подробностей. Композиции альбома — истории о человеческом сердце — всегда хрупком, но стойком, полном сокровенных воспоминаний и отчаянной надежды на чудо..." — говорит фронтвумен группы (Бенька).
Кабаре-бэнд «Серебряная свадьба» – международное сообщество музыкантов, которых объединяет здоровый образ мысли, отменный аппетит и нежная любовь к Франции. «Серебряная свадьба» – прирожденные бродяги и путешественники, исполняющие музыку, пронизанную пограничным жизнелюбием. Любители устроить обаятельное хулиганство в компании банджо, баяна, контрабаса, барабанов и скрипки.






Категория: ДРУГАЯ МУЗЫКА | Просмотров: 1130 | Добавил: ShadeII | Теги: 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Samson  
Лавры Колибри и Пеп-си не дают покоя...

2 darksageru  
да-да.. колибри...точно подмечено

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]