menu
person

17:33
Ungrace - Hostile Revival /2010
Ungrace - Hostile Revival (2010)


Стиль: Modern/Deathcore/Groove/Industrial
Страна: Украина. Запорожье
Качество: 320 kbit + Artwork & Wallpapers
Продолжительность: 33:03
Размер: 83 Mb
Лейбл: DFMO

MySpace / В Контакте

Трэклист:

01. Before The End (Instrumental)
02. Humanity Dethroned
03. Insane And Paranoid
04. Rampant Disease
05. It's Hostile
06. Waiting
07. Make Me
08. Rape This Night
09. Zero Logic
10. After The End


Скачать с официального источника: DFMO

"Hostile Revival" - так называется это смертоносное орудие быстрого действия, изготовленное из сплава тяжелейших видов современного экстримального металла, окутанного мрачной амбиентностью постиндустриальной электроники. Точная и быстрая работа ритм секции пулеметными очередями простреливает кровоточащую плоть массивных гитарных риффов. Красивая атмосферная мелодика в нужных местах подчеркивает изящество апокалипсиса. Альбом проносится ураганом 10 треков и заставляет снова и снова нажимать кнопку PLAY. Одним словом перед вами качественно спродюсcированный полноформатный альбом. Рекомендовано к прослушиванию на максимальной громкости! Особенно понравится любителям: Divine Heresy, Mnemic, Morbid Angel, Slipknot, Strapping Young Lad, Decapitated, и тд
Альбом вышел на российском лейбле DF Music Organisation, стараниями которого дебютная пластинка UNGRACE - Hostile Revival стала доступной ценителям тяжелого, техничного и качевого метала не только в России и Украине, но и в любом уголке земного шара.


Ungrace - Hostile Revival (2010)

Ungrace - Hostile Revival (2010)
Ungrace - Hostile Revival (2010)
Ungrace - Hostile Revival (2010)

Ungrace - Hostile Revival (2010)
Ungrace - Hostile Revival (2010)


Если вам нравится этот альбом и вы хотите помочь группе в развитии, переведите любую удобную для вас сумму денег на счет UNGRACE в системе MUSIC EXPERIENCE MARKET - проекта DFMO, созданного для помощи в развитии артистов лейбла.
Для этого вам нужно зайти на сайт лейбла www.dfmo.net и найти в разделе MUSIC CONTENT иконку в виде обложки альбома и кликнуть на нее. В появившемся в Вашем браузере всплывающем окне нажмите кнопку RESPECT, далее SPONSOR ARTIST, выберете удобную вам платежную систему, и заполните необходимую для связи с Вами информациюю После чего нажмите PAY и система перенаправит вас на страницу оплаты сайта 2pay.ru
Пожертвованные Вами деньги в записи новых альбомов, сьемке видеоклипов, организации туров группы.
Наиболее активные участники проекта MUSIC EXPERIENCE MARKET получат возможность непосредственно участвовать в творческом процессе группы (увидят как пишутся новые хиты, снимаются видеоклипы) а так же получить от группы и лейбла эксклюзивные подарки!
Сделайте свой вклад в развитие отечественной METAL сцены.

У кого есть желание помогаем группе материально.

______________________________________
by dimianstudio

_____________________________________

Категория: DEATH/MDM | Просмотров: 1684 | Добавил: darksageru | Теги: Deathcore | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]