menu
person

21:58
ЛЮБОВЬ И РОК


5-го октября этого года легендарный гитарист Ritchie Blackmore (Richard Hugh) и вокалистка/композитор/мультиинструменталистка Candice Night (Candice Lauren) стали мужем и женой. Церемония проходила в кругу друзей и семьи в отеле Castle on the Hudson. Ritchie во всеуслышание заявил: «Это первая свадьба, во время которой я не ищу знак выхода!»

Посмотреть фотографии с торжества можно на сайте BlackmoresNight.com.

"Secret Voyage", последний альбом BLACKMORE'S NIGHT, недавно попал в чарт German Media Control на 14-ю позицию и в финский чарт на 38-е место.

Остальными участниками группы являются Bard David из Larchmont'а (клавишные, вокал), Earl Grey из Chimay'я (бас, ритм-гитара, вокал), Squire Malcolm из Lumley (перкуссия) и Gypsy Rose (скрипка, вокал).

Вдохновлённые своими выступлениями по всему миру и приспособившие разные мелодии с континентов, которые они посетили, участники группы адаптировали народные традиции многих стран, включая Францию ("Gilded Cage"), Россию ("Toast To Tomorrow"), Германию ("Prince Waldeck's Galliard") и Англию ("Peasant's Promise"), чтобы создать 12 новых композиций для "Secret Voyage". Добавьте к этому два ошеломительных кавера, сделанных в стиле BLACKMORE'S NIGHT — хит ELVIS'а PRESLEY "Can't Help Falling In Love" и песню RAINBOW "Rainbow Eyes" — а также несколько красивых, берущих за душу оригиналов.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 991 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Тимур  
И музыка наверное играла чисто тяжёлая!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]