menu
person

16:15
DVD "The Roundhouse Tapes" от OPETH


"The Roundhouse Tapes", новый долгожданный DVD шведских прог-металлистов OPETH, выйдет 27-го октября в Европе на лейбле Peaceville Records (10-го ноября в Великобритании, 11 ноября в США).

Премьера DVD состоится 4-го ноября в виде закрытого показа в лондонском зале Prince Charles Cinema. Перед показом группа представит DVD, после просмотра можно будет приобрести копии диска с автографами участников OPETH. В дополнение к диску будет представлена сувенирная продукция.


DVD "The Roundhouse Tapes" содержит съёмку выступления OPETH в лондонском зале The Roundhouse, которое имело место в 2006-м году. Материал, представленный на диске, описан в журнале Rock Sound как «зрелищное великолепное шоу в легендарном месте... потрясающее исполнение одной из главных эпик-металлических групп Европы». DVD отражает группу в блестящей форме, исполняющую классические композиции из всей карьеры OPETH.

Мини-сайт, содержащий трейлер к DVD, информацию об издании, файлы для качивания и многое другое, находится по этомуадресу. На сайте также каждый подписавшийся на рассылку может бесплатно скачать mp3-файл трека "Bleak".

Специальное издание DVD в формате deluxe rigid digibook содержит жёсткий картонный футляр, почтовые открытки с изображением каждого участника группы, эксклюзивный буклет с дизайном Travis'а Smith'а (известного по оформлению других работ OPETH) и буклет "The Roundhouse Tapes", и всё это также доступно для заказа на мини-сайте.

Трек-лист DVD "The Roundhouse Tapes"  выглядит следующим образом:

01. When
02. Ghost Of Perdition
03. Under The Weeping Moon
04. Bleak
05. Face Of Melinda
06. Night And The Silent Water
07. Windowpane
08. Blackwater Park
09. Demon Of The Fall

Дополнительно:

  • Интервью с группой
  • Интревью с фэнами
  • Саундчек
  • Фотогалерея

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 987 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]