menu
person

20:41
MY DYING BRIDE : о новом альбоме

MY DYING BRIDE : о новом альбоме



Фронтмен MY DYING BRIDE рассказывает о новом альбоме

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Blissfulviolet из Beyond The Dark Horizon недавно провёл интервью с вокалистом MY DYING BRIDE Aaron'ом Stainthorpe. Пара отрывков из него приведены ниже.

Beyond the Dark Horizon: Я буквально только что узнал, ! что MY DYING BRIDE недавно записали девятый студийный альбом в студии Future Works в Манчестере. Что ты можешь сказать о нём?

Aaron: Большая часть партий уже записана, включая скрипку. Осталось записать клавишные, эмбиент-эффекты и закончить сведение. Мы считаем эту работу лучшей; можно сказать, в ней новое встречается со старым: скрипки отдают дань прошлому, а новые риффы и вокал обозначают путь вперед. Это, возможно, самая депрессивная и вместе с тем прекрасная вещь, которую мы когда-либо делали.

Beyond The Dark Horizon: На нескольких альбомах ранее! группа заменяла скрипку клавишными. З начит ли это, что технологии предложили нечто, чего не смогли дать скрипки?

Aaron: Из этого мы действительно извлекли максимальное преимущество. Нам всегда нравилась идея заполучить другого скрипача, но мы не прикладывали к этому особых усилий, а основной акцент делали на гитарные партии, что звучало не менее чудесно. Мы ждали, когда какой-нибудь скрипач пойдёт с нами на контакт, но сами ленились что-то делать.

MY DYING BRIDE : о новом альбоме

Beyond The Dark Horizon: После этого я просто обязан спросить о новой участнице группы Katie Stone… Расскажи, пожалуйста, о ней и том, ч? ??нового она привнесла в музыку MY DYING BRIDE.

Aaron: Katie великолепная скрипачка и клавишница — словом, просто замечательно, что она к нам присоединилась, к тому же она молода и привлекательна, что, конечно же, отдельный плюс. Привнося в музыку черты 1;старой школы7;, её игра на скрипке всё-таки отличается от того, как играл Martin, она звучит более современно. На самом деле, сложно это объяснить, это похоже на встречу старого и нового. Но это всё очень интересно.

Beyond The Dark Horizon: Возвращаясь к новому альбому, интересно было бы узнать, какая, на ! твой взгляд, разница между готовящимсъ?и последним вышедшим альбомом MY DYING BRIDE "A Line of Deathless Kings"?

Aaron: Сможешь ли ты поверить в то, что он ещё более тёмный? Я обогатил вокальную часть новыми мелодиями так же, как и гитарную. Скрипка теперь выражает больший спектр чувств. Это звучит довольно свежо и мелодично, несмотря на всю свою мрачность.

Beyond The Dark Horizon: Изменилось ли что-то в подходе к лирике нового альбома?

Aaron: Если честно, то нет. 99% всей музыки было сочинено и записано задолго до того, как я начал делать первые стихотворные наброски. У меня были на CD-диске необрС А???А????записи, я героически слушал их изо дня в день сутки напролёт и писал о своих чувствах в часы, проведённые в полутьме, с горящими свечами и бокалом красного вина… И я думаю, что получилось здорово.

полностью интервью здесь

MY DYING BRIDE : о новом альбоме

____________________________________

Вдогонку предлагаю один их альбомов группы

MY DYING BRIDE : о новом альбоме

Voice Of The Wretched * 2002

А также прекрасный DVD My Dying Bride - Sinamorata

MY DYING BRIDE : о новом альбоме
____________________________________





___________________________________
инфо.источник
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1031 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]