menu
person

09:55
Kонцерт группы PRIVATE LINE


15 ноября в Московском клубе Plan B состоится грандиозный концерт финской группы Private Line при поддержке 1Rock и с участием групп [T.3.R], The Arrow, Solar и Suita De Ora.

Когда? - 15 ноября в 18:00.
Где? - клуб "План Б", ул. Советской Армии, д. 7 (м. Новослободская).
Почем? - в предварительной продаже стоимость билета в танцзону составляет 600 рублей, VIP - 1000 рублей. В день концерта билет на танцпол будет стоить 750 рублей без флаера и 650 рублей по флаеру. VIP - 1200 рублей. Внимание! Количество VIP-билетов ограничено!
По вопросам аккредитаций для журналистов обращайтесь по адресу info@rock-kitty.com.
На концерте будет осуществляться продажа мерчендайза: футболки, диски, плакаты, браслеты и пр. аксессуары с лого Private Line. За мерчем подходите к Ракель Лиекки.

Где найти билеты:
- В кассе клуба "План Б"
- Во всех театральных кассах Москвы, а также на сайте Ticketland.Ru
- В магазинах "Настроение", в салонах связи "Евросеть" и на сайте Concert.Ru
- На сайтах Parter.Ru и Kontramarka.Ru.

Внимание! VIP-билеты можно приобрести только в кассе клуба "План Б" или заказать по адресу info@rock-kitty.com!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Kонцерт группы PRIVATE LINE

PRIVATE LINE — это ядреная смесь сексуальности рок-н-ролла восьмидесятых и альтернативного панка девяностых: две гитары, бас и мощные ударные дополняются игривыми Private Lineвкраплениями клавишных и электронными пассажами, как всегда истеричный вокал органично вливается в звуковой шторм. Private Line наработали собственный имидж пиратов двадцать первого века, который поддерживают усердно и непротиворечиво, кидая в массы лозунги вроде «keep on pirating, daredevils!»
Благодаря масштабному туру по Европе в 2004-2007 годах группа завоевала огромное количество поклонников. Россию Пираты посетили уже дважды (в 2005 году Санкт-Петербург и в ноябре 2007 года Москву). В 2008 году они провели крупный тур Prozac Nation Tour по Германии, Австрии и Швейцарии, собрав на свои концерты фанатов со всей Европы. Наша страна тоже не станет исключением, Private Line вновь посетят Россию, чтобы снова покорить Москву своей безбашенностью и отличной музыкой! Финны намерены повторить прошлогодний успех московского гига, выступив 15 ноября в клубе Plan B. Так скажем пиратам: «Hip-hip hooray!»

* Официальный сайт группы: www.bandsite.com
* Страница на MySpace: www.myspace.com/band
* Клипы группы на YouTube: ru.youtube.com/user/PrivateLineVideos
* Фанклуб Вконтакте: vkontakte.ru/club1140727

Kонцерт группы PRIVATE LINE

[T.3.R]

Группа была создана в 2002 году и в этом же году был выпущен первый демо-релиз коллектива «Puzzle of Flash», стилевые рамки которого лежали в модной в то время области electronic body music. [T.3.R] за короткий срок удалось создать основательную фэн-базу, а также заполучить контракт с издателем Extraphone Rec. на выпуск следующего [T.3.R]полноформатного релиза «Another End of Chapter», который увидел свет в 2003 году. В 2005 году выходит сэлф-релиз «Рожденные молнией», с которого такие песни как «Sektor Dabendorff», «В тени» и заглавный трек «Рожденные молнией» (в кругах фэнов песня также называется «Восточный батальон»), до сих пор находятся в фаворе у многих слушателей schwarze scene России.
В 2006 году появляется сингл «Моя Фрау»: легковесная структура композиции и хитовые electro ритмы в духе BLUTENGEL знаменуют новый этап развития коллектива в творческом плане. Также на диске присутствуют ремиксы различных команд, включая израильских и шведских деятелей. В феврале взамен бывшим участникам коллектива присоединяется гитарист, имеющий свое собственное уникальное видение музыкальных партий, гармоний и аранжировок. В новом составе была записана пластинка «История безумия», которая увидела свет в России благодаря издателю GRAVITATOR REC. В августе 2007 года вокалист покидает группу, чтобы заняться сольным творчеством. Коллектив находит нового фронтмена, вокал которого отличается более низким и мужественным тембром. С новым вокалистом проходит запись композиции «Zuruck: 1,2», которая заняла второе место в категории «Лучший хит 2007 года» по опросу сайта Gothic.ru. На данный момент коллектив работает в студии над новым альбомом.

* Официальный сайт группы: www.t3r.ru
* Страница на MySpace: www.myspace.com/t3rmusic
* Официальный клуб Вконтакте: vkontakte.ru/club547231

Kонцерт группы PRIVATE LINE

THE ARROW

Группа THE ARROW (ранее известная как «Black Arrow») была основана Павлом Блищенко 24 октября 1994 года в Москве. Уже тогда сформировался тот особенный саунд — зверские риффовые гитары, лиричные и искристые соло, атакующие клавиши и, конечно же, динамизм, который выделял группу из многих себе подобных. В октябре 1999 года «The Arrow» приступили к записи своего первого альбома «Children Of Gods», продолжавшейся вплоть до 2001 года. В это же время для российского сборника «Tribute To Helloween» была записана кавер-композиция «Ride The Sky» с альбома 1985 года «Walls Of Jericho». В марте 2001 года для российского трибьюта «Арии» совместно с группой «Роза Ветров» была записана композиция «Дай Руку Мне».
В результате переговоров с ведущим российским лейблом IROND Records был подписан контракт на выпуск первого альбома «The Arrow», котороый увидел свет 27 ноября 2001 года.
В 2002 году группа отработала ряд концертов. Часть отснятого в ходе выступлений видеоматериала вошла в состав видео-сборников: The Arrow «Flyin' High Life», куда также были включены архивные видео-записи ранних выступлений группы 1996-97 гг., и «Music Infection IV», выпущенных в июне 2002 года фирмой «Abyss Video». В мае 2002 года «The THE ARROWArrow», ставшая единственной российской командой, приглашённой участвовать в международном трибьют-сборнике группы «Blind Guardian» «Tales From The Underworld», записала для этого сборника кавер-композицию «Time What Is Time» группы «Blind Guardian» с альбома 1992 года «Somewhere Far Beyond».
В апреле 2003 года лидер коллектива Павел Блищенко принимает решение, послужившее стартом для записи нового, эпохального второго альбома группы под названием «Lady Nite», который планируется к выходу в 2-х частях. Менеджером группы «The Arrow» становится Николай «Dr.Venom» Симкин, а выполнение обложки берёт на себя знаменитый российский художник Лео Хао, известный по работе с «Blind Guardian», «Nocturnal Rites», «Iced Earth» и легендарной «Арией». Летом 2003 года выходит международный трибьют «Blind Guardian», в котором, несмотря ни на что, трэк в исполении «The Arrow» занял почётную 13-ю позицию.
Летом того же года в группу приходит новый вокалист Александр «Кэп» Копалкин. Первым шагом к постижению новых высот становится участие в записи альбома вокалиста знаменитой немецкой команды «Blind Guardian» Hansi Kursch. Вслед за Хэнси,отметившимся на композиции «Never Say Never», в историю «Lady Nite» в 2004 году делают свой вклад Peter «Peavy» Wagner («Rage») и Артур «Беркут» Михеев («Ария»), Сергей Маврин («Маврик») в то время как вокалист российской power-metal группы «Archontes» Андрей «Архонт» Федоренко записывает партии бэк-вокала для некоторых трэков.
В ноябре 2005 года после трехлетнего перерыва группа возвращается на сцену, выступив в московском клубе «Релакс». В концерте принимал участие Артур «Беркут» Михеев. Шоу получило название «Реинкарнация». И это было настоящим возрождением The Arrow из небытия!
Альбом «Lady Nite» получился как конечный итог сотрудничества легендарных музыкантов российской и западной метал-сцены. В апреле 2006 года руководство CD-Maximum обратилось к менедженту группы с идеей переиздания альбома «Lady Nite» специально для российского рынка, СНГ и стран Балтии. Группа приняла решение перезаписать вокальные партии альбома на русском языке, который вышел в декабре того же года под названием «Хранитель Душ» специально для отечественного аудио-рынка.

* Официальный сайт группы: www.thearrow.ru
* Официальный клуб Вконтакте: vkontakte.ru/club569645

Kонцерт группы PRIVATE LINE

SOLAR

SOLAR — молодой московский коллектив с женским вокалом.SOLAR
Обычно «Соларов» позиционируют как металл, но послушав пару-тройку песен, невольно задумаешься — а так ли это? Если говорить о звуке, то в песнях присутствуют все атрибуты тяжелой музыки — это и перегруженные гитары, и жесткие рифы, и быстрые барабанные ритмы, и, конечно же, местами очень жесткий и резкий вокал. Все это обильно приправлено создающими магическую атмосферу клавишными.
Если говорить о протесте и агрессии, то здесь ситуация интереснее. Конечно же, есть и то и другое, но по всему видно, что ребята скорее не злятся на жизнь, а пытаются ее понять и найти что-то хорошее и светлое во всем, что происходит вокруг. Каждая их песня пропитана каким-то ощущением радости и надежды.
Как-то их музыку назвали солнечным металлом. И это как нельзя хорошо описывает дух команды. Сами же музыканты говорят, что просто играют музыку. Что ж, если вы любите музыку — приходите на концерт группы Solar.

* Официальный сайт группы: www.solarband.ru
* Официальный клуб Вконтакте: vkontakte.ru/club647757

Kонцерт группы PRIVATE LINE

SUITA DE ORA

О музыке группы Suita de ora можно сказать, что смело смешивая в одном и том же произведении классические структурные каноны и эксперимент, демонстрируя, казалось бы, SUITA DE ORA несовместимые друг с другом стили, ее композитор сознательно обращается к нетрадиционным методам создания произведений, которые могут выделить всю красоту разносторонней и в то же время родственной по смыслу музыки. Тем самым, требуя и от слушателя глубокой восприимчивости, разносторонней развитости и умения погружаться в образную среду.
Создавая многоголосия и рисуя разные грани воображаемых миров композитор создал ряд удивительных музыкально завораживающих картин мелодии, которых унесут слушателя в загадочно таинственную атмосферу, где невозможное становится реальным, а надежда никогда не умирает.
В заключении можно сказать одно:Контрастная музыкальная палитра Suita de ora позволит каждому найти в музыке и лирике что-то свое и придаст сил, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону — это еще реальность.

* Официальный сайт группы: www.suitadeora.com
* Страница на MySpace: www.myspace.com/suitadeora
* Официальный клуб Вконтакте: vkontakte.ru/club1686733

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ИСТОЧНИК

Kонцерт группы PRIVATE LINE
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 908 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]