menu
person

19:16
"Behind The Player"- DVD от JOHN 5


JOHN 5 играл с MARILYN MANSON, K.D. LANG, в проекте Rob Halford под названием TWO, DAVID LEE ROTH, а ныне состоит в ROB ZOMBIE. Его виртуозный талант простирается на многие стили – от блугрэсс [традиционная музыка шотландско-ирландского происхождения, распространенная на юге Аппалачей; для нее характерны быстрый темп и эмоциональное пение] до метала.
          В своем IMV DVD "Behind the Player" JOHN 5 открыто показывает, что происходит в его жизни профессионального музыканта за пределами сцены; фанов ждут раритетные фотографии и видео. Затем Blasko подробнейшим образом объясняет и показывает, как играть на гитаре песни ROB ZOMBIE "Let it All Bleed Out" и "Lords of Salem" - музыканту ассистирует барабанщик ROB ZOMBIE Tommy Clufetos.
          В разделе "Video Tab" зрители увидят, как именно JOHN 5 играет вышеупомянутые песни. Табулатуры, выполненные в игровом стиле, напоминают то, что игроки видят в игре "Guitar Hero", но в отличие от электронной забавы тут показывается, как эти композиции исполняются на настоящей гитаре.
          Приобрести копию DVD можно начиная с 1 ноября в одном из магазинов сети Guitar Center или на сайте http://www.IMVdvd.com.
          Создатели серии IMV передают 25 центов с каждого проданного DVD на нужды Little Kids Rock, организации, дающей малоимущим детям возможность поиграть на музыкальных инструментах.


Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1084 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Диана  
Зря он из группы ушел, без него не то совсем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]