menu
person

19:48
"Behind The Player"- DVD от Reginald "Fieldy" Arvizu

От мощного, порой неожиданного звучания и несравненной техники игры басиста KORN Reginald "Fieldy" Arvizu, льющихся из динамиков, в автомобилях начинают дрожать стекла.
          В своем IMV DVD "Behind the Player" Fieldy открыто показывает, что происходит в его жизни профессионального музыканта за пределами сцены; фанов ждут раритетные фотографии и видео. Затем Blasko подробнейшим образом объясняет и показывает, как играть на басу песни KORN "Freak on a Leash" и "Got the Life" - музыканту ассистирует барабанщик JANE'S ADDICTION Stephen Perkins.
          В разделе "Video Tab" зрители увидят, как именно Fieldy играет вышеупомянутые песни. Табулатуры, выполненные в игровом стиле, напоминают то, что игроки видят в игре "Guitar Hero", но в отличие от электронной забавы тут показывается, как эти композиции исполняются на настоящей гитаре.
          Приобрести копию DVD можно начиная с 1 ноября в одном из магазинов сети Guitar Center или на сайте http://www.IMVdvd.com.
          Создатели серии IMV передают 25 центов с каждого проданного DVD на нужды Little Kids Rock, организации, дающей малоимущим детям возможность поиграть на музыкальных инструментах.


Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 942 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]