menu
person

07:35
Новый альбом DEATHSTARS


Шведский коллектив DEATHSTARS 30 января 2009 года выпустит свой третий альбом, получивший название "Night Electric Night", на лейбле Nuclear Blast Records. Диск, смикшированый Stefan'ом Glaumann'ом в шведской студии Toytown в Стокгольме, выйдет не только в обычном, но и в делюкс-издании под названием "Gold Edition". Оно будет содержать не только бонус-треки в аудиосекции, но и дополнительный DVD с 6 клипами, рассказами о съемках и прочим бонус-материалом. Издание выйдет в формате digibook и будет снабжено отличной от оригинальной обложкой.

Ранее гитарист, автор текстов и продюсер Emil "Nightmare Industries" Nödtveidt сказал следующее: «Этот альбом являет собой отражение нашего прошлого творчества и нашей борьбы, которая продолжается несколько последних лет. Он содержит весь спектр эмоций, при этом не теряя прямолинейной энергии сырой, мрачной, фееричной музыки в стиле DEATHSTARS. Даже несмотря на то, что песни варьируются от режущей "Night Electric Night" до серьёзной "Via the End", которые я писал с той ночи, когда узнал о самоубийстве брата (его братом был фронтмен DISSECTION Jon Nödtveidt), они остаются честными на всём протяжении альбома».

Согласно пресс-релизу, "Night Electric Night" рассказывает о «жизни и опыте участников DEATHSTARS, их личных переживаниях и ужасной драме, которая характеризует маниакальную среду, царящую в группе. Он имеет дело с отражением ситуаций, которые происходят прямо здесь и сейчас».

Трек-лист альбома "Night Electric Night" выглядит следующим образом:

CD:
01. Chertograd
02. Night Electric Night
03. Death Dies Hard
04. Mark Of The Gun
05. Via The End
06. Blood Stains Blondes
07. Babylon
08. The Fuel Ignites
09. Arclight
10. Venus In Arms
11. Opium

Бонус-треки: (только в лимитированном "золотом" издании)
12. Night Electric Night (Skinny remix)
13. Via The End (piano version)
14. Night Electric Night (feat. Adrian Erlandsson)

DVD:
Раздел клипов:
* Death Dies Hard
* Virtue To Vice
* Blitzkrieg
* Cyanide
* Syndrome
* Synthetic Generation
Бонус материал:
* Создание видео "Death Dies Hard"
* Создание видео "Virtue to Vice"
* Создание видео "Blitzkrieg"
* Создание видео "Cyanide"
* Скринсейверы и темы для рабочего стола

Диск также выйдет на цветном виниле, а первый сингл с альбома будет распространяться в версии download-only со второго января. Для этих целей выбран трек "Death Dies Hard".

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 941 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Евгения  
Мрачноватые ребята, да и музыка такая же.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]