menu
person

05:14
Новости от классиков Heavy

Великий и Ужасный ..... не только Ozzy



Согласно сообщению датского канала TV2, King Diamond в интервью сказал о том, что в скором времени у всех будет возможность услышать новый диск классической группы MERCYFUL FATE.

"Hank [Shermann, гитара] написал песни (которые как раз и войдут в новый альбом MERCYFUL FATE). И он готов к нашей новой записи", сказал King Diamond.

Последний диск MERCYFUL FATE под названием "9" вышел в 1999 году. Кроме того, весной этого года готовиться выход двойного DVD с раритетными и архивными записями MERCYFUL FATE.

MERCYFUL FATE

KING DIAMOND

***********************************



Согласно словам легендарного гитариста Tony Iommi, новый альбом HEAVEN AND HELL, в состав которого входят помимо него, Dio(вокал), Geezer Butler (бас) и Vinny Appice (ударные), должен выйти на лейбле Rhino в марте или апреле. Этот диск будет первой студийной записью этого состава со времени выхода в 1992 году альбома "Dehumanizer". По словам Iommi, "все идет замечательно и это все, что я могу вам сказать".

Ранее про диск уже сказал сам Dio, который вместе вместе Tony Iommi и Geezer'ом Butler'ом занимался продюсированием и сочинением материала для альбома в студиях в Лос-Анджелесе и Англии: "Он вобрал в себя всё, что мы делали до этого, начиная с 'Heaven and Hell', сквозь 'Mob Rules' к 'Dehumanizer'. Я думаю в нем больше от 'Dehumanizer', но и еще достаточно других элементов, и он действительно лучшее, что группа может сейчас представить".

DIO

GEEZER

IOMMI


****************************

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 902 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ivashin  
Благодарствую!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]