menu
person

08:59
"Your Gift!" ("Ваш подарок!")




Бессменный лидер Nine Inch Nails разместил на официальном сайте группы сообщение о том, что имеет в своем распоряжении более 400 гигабайт видео, отснятого во время недавних концертов, состоявшихся в рамках турне Lights In The Sky. Файлы можно скачать абсолютно бесплатно.

На главной странице сайта NIN размещено заявление под заголовком "Your Gift!" ("Ваш подарок!"), где Резнор делится секретом, что связался с некими загадочными людьми, "ведущими подрывную деятельность", которые и сняли концертные видео. "Это необработанный, неотредактированный материал, съемки которого проходили во время наших трех выступлений. Похоже, на концертах не было охраны, поскольку качество видео просто отличное", - отметил Резнор. В конце сообщения музыканта размещена ссылка на видео.

Также фронтмен NIN выразил надежду, что наиболее предприимчивые поклонники смогут смонтировать из видеоматериала цельную картину. Напомним, что Трент Резнор один из первых начал активно использовать интернет для распространения своего нового материала: альбом NIN "The Slip" в настоящее время доступен для бесплатного скачивания с официального сайта NIN. Ранее в 2008 году состоялся онлайн-релиз альбома "Ghosts I-IV".


Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 970 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 sarety  
подарок любимому , как выбрать подарки .
сувенирное оружие пистолет сувенир.

4 Карина  
А где ж это скачать.

3 Екатерина  
Я это и за десять лет не скачаю (((

2 nbixta4ok  
ОХ и как же выкачать все эти 400 гигов ))

1 Субботин  
Хорошая работа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]