menu
person

21:27
Tom Gabriel Fischer о проекте TRIPTYKON

Tom Gabriel Fischer, бывший фронтмен CELTIC FROST, опубликовал сообщение, касающееся его текущего проекта TRIPTYKON:




«Я только что вернулся домой с поначалу трудной, но в итоге успешной репетиции вместе с TRIPTYKON. Это была первая репетиция, не в последнюю очередь из-за моей травмы руки, которая вынудила меня сделать временную паузу. Через несколько часов я поеду обратно в Норвегию на несколько дней, чтобы начать микширование нового альбома 1349. Хотя, по общему признанию, для меня достаточно TRIPTYKON, и я стремлюсь вернуться в Швейцарию, чтобы продолжить работу над песнями, демо-версиями и нашим первым альбомом».

В состав TRIPTYKON также входят Reed St. Mark (ex-CELTIC FROST), V. Santura (DARK FORTRESS) и Vanja Slay. Первый аудиосемпл под названием "Crucifixus" можно послушать на странице группы на MySpace.

Комментарии от Fischer'а: «TRIPTYKON будет звучать почти как CELTIC FROST, насколько это возможно, и альбом, над которым я работаю, будет включать весь материал, котрый я планировал использовать для преемника "Monotheist" CELTIC FROST. Я желаю, чтобы альбом был более мрачным, тяжёлым и стал экспериментальным развитием идей "Monotheist".

"Crucifixus" является лишь одной из многих композиций в этом направлении. TRIPTYKON не определяется одной песней, точно так же, как и CELTIC FROST — не только "Totengott".»

Fischer объявил о своём уходе из CELTIC FROST в апреле прошлого года, сославшись на «неразрешимое и непреодолимое разрушение личного фундамента, так необходимого для сотрудничества с группой, такой уникальной, изменчивой и амбициозной».
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 931 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Альберт  
Что-то очень интересное и безбашенное намечается.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]