menu
person

08:12
DOMAIN решили не поддаваться суевериям
Немецкие металлисты DOMAIN решили не поддаваться суевериям и выпустят свой новый альбом "The Chronicles of Love, Hate and Sorrow" 13 марта 2009 года.




По этому случаю был подготовлен специальный трейлер, включающий обложС ?? фрагменты песен, основу концепции и небольшое интервью.

Записанная в студии Meadow (Darmstadt, Германия) вместе с продюсером и гитаристом Axel'ем Ritt'ом, "The Chronicles of Love, Hate and Sorrow" - это металл опера, основой для которой послужила знаменитая поэма Гёте "Die Leiden des jungen Werther".

Это произведение впервые появилось в 1774 году и является одной из основных работ в немецкой литературе и ярким образцов в творчестве самого Гёте периода «бури и натиска». В романе изображен конфликт между человеком и миром, принявший форму любовной истории. Вертер — слС Аё??человек, неспособный отстоять сво е «я» пред лицом враждебной действительности. Он — натура пассивная, не столько действующая, сколько переживающая. Он — антипод Прометея, и всё же Вертер — Прометей конечные звенья одной цепи образов Гёте периода «бури и натиска». Их бытие в равной мере развёртывается под знаком обреченности. Вертер опустошает себя в попытках отстоять реальность вымышленного им мира, Прометей стремится увековечить себя в создании «свободных», независимых от власти Олимпа существ, создаёт рабов Зевса, людей, подчиненных выше их стоящим, трансценден? ????силам.

Для лучшего раскрытия возможностей 5-октавного голоса вокалиста DOMAIN Nicolaj Ruhnow, коллектив впервые в своей истории записал ряд фрагментов на открытом воздухе.

DOMAIN НА САЙТЕ



*************************
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1025 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ГригоровиЧ  
мм...на открытом воздухе записвали..неплохой эксперимент однако

3 Просто Вася  
Трейлер че-то недоступен :(

2 Kropanin  
Зачетно

1 Павел  
13 марта нормальная дата, и при чем тут предрассудки? Главное чтоб альбом был хорошим

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]