menu
person

18:13
Новый видеоклип DARK MOOR на YouTube
Новый видеоклип испанских симфо-пауэрщиков DARK MOOR на песню «On the Hill of Dreams»с вышедшего недавно альбома «Autumnal» появился на YouTube.

Посмотреть его можно по этой ссылке: Dark Moor

А также:

Испанский павер-металл-коллектив DARK MOOR покинул басист Daniel Fernández. Музыкант объяснил свой уход следующей причиной: "Последние месяцы я не был всецело поглощен DARK MOOR, и эта ситуация явно шла во вред группе и моих личным отношениям с Alfred'ом [Romero, вокалист], Enrik'ом [Garcia, гитара] и Roberto [Cappa, ударные]. И вот, после некоторых размышлений и обсуждений с ребятами, я принял решение, которое считаю правильным.

Я провел в команде 5 лет, почти пять лет, о которых я ничуть не сожалею; за эти годы я стал хорошим профессионалом, как в студийной работе, так и на сцене. Мы записали вместе 3 работы ('Beyond The Sea', 'Tarot' и 'Autumnal'); обо всём этом у меня осталось множество различных тёплых и не очень воспоминаний, я встречал на своём пути хороших и плохих людей. За пять лет я истёр свои пальцы до костей, чтобы вы, фанаты, могли оценить по достоинству музыку DARK MOOR".

Кроме того, музыкант добавил: "Я останусь в составе другой группы, INNTRANCE, это гарантирую на 100%".

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 907 | Добавил: UNTETUM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]