menu
person

06:15
WARMEN

Согласно фэн-сайту CHILDREN OF BODOM Scythes Of Bodom, клавишник группы Janne Wirman в данный момент работает над четвертым альбомом WARMEN, релиз которого ориентировочно состоится позже в этом году.

В январском интервью гитарист WARMEN и брат Janne Antti Wirman намекнул что новый альбом будет тяжелее чем все предыдущие работы группы, с более агрессивными гитарными рифами. На пластинке появятся только две инструментальные композиции, а вокал для каждой песни будет записан разными музыкантами. Janne сказал, что в записи приняли участие "некоторые просто убийственные вокалисты", однако до сих пор он держит их имена в тайне (впрочем, как и название нового альбома). По словам Antti, грядущий альбом WARMEN будет лучшей работой группы на данное время, так как на нем будут "лучшие песни, лучшие вокалисты и лучший звук".

Третий альбом WARMEN, "Accept the Fact", вышел в июле 2005го на Spinefarm Records. Последователь вышедшего в 2002ом "Beyond Abilities", он включал в себя партии, записанные фронтменом CHILDREN OF BODOM Alexi Laiho и вокалистом STRATOVARIUS Timo Kotipelto.

Источник:

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 867 | Добавил: UNTETUM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Арсений  
уже вышел 4 альбом если что, и он потрясающий!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]