menu
person

18:31
REVOLUTION RENAISSANCE
REVOLUTION RENAISSANCE, новый проект, который возглавляет бывший лидер STRATOVARIUS Timo Tolkki, опубликовал на официальном сайте заглавный трек с нового альбома "Age Of Aquarius" (MP3, 9.3 MB).

Записанный за три месяца в Финляндии, альбом должен выйти 23 марта на лейбле Scarlet Records. Согласно пресс-релизу "он должен стать самой тяжелой, мрачной и симфонической работой за всю карьеру Tolkki. "

В тесном сотрудничестве с Gus'ом Monsanto и Bruno Agra, Tolkki на месяц заперся в помещении, в результате чего на свет появилось 10 новых композиций. Такой опыт для Tolkki нов - он впервые позволил участникам группы быть вовлеченными в процесс сочинения песен.

"Я чувствую струю свежего воздуха, которую ребята привнесли в эти новые песни" - сказал Timo. "Было так естественно сочинять эти песни, и мы просто дали им возможность родиться. Это стало возможным потому, что в Gus'e и Bruno я нашел именно то, что не мог найти столь долгое время. Итоговый результат оказался не совсем таким, как мы ожидали, но мы чувствуем, что эта запись лишь шаг к чему-то большему, к чему мы придем в будущем".

Трек-лист "Age Of Aquarius":

01. The Age of Aquarius
02. So She Wears Black
03. Ixion's Wheel
04. Kyrie Eleison
05. Revolution Has Begun
06. Sins of My Beloved
07. Behind the Mask
08. Ghost of Fallen Grace
09. Children of the Future
10. The Heart of All

Турне в его поддержку стартует в начале апреля с Южной Америки. Scarlet Records выпустил третью сольную работу Timo Tolkki, классическую рок оперу "Saana - Warrior of Light Part 1: Journey to Crystal Island" 23 января 2009 года.

Источник:

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 915 | Добавил: UNTETUM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Black_raven  
Админ на сайте каждый день.

1 Диана  
Готовы ждать и слушать - ведь апрель не за горами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]