menu
person

15:03
STRATOVARIUS
Финская мелодик-металл-группа STRATOVARIUS выпустит свой новый альбом, "Polaris", первый в истории коллектива без бывшего гитариста и автора почти всех композиций Timo Tolkki, на лейбле earMusic, новом подразделении Edel во всем мире, кроме Азии, где их вновь будет представлять JVC.

Клавишник Jens Johansson так прокомментировал эту новость: "Мы очень счастливы, что у нас появился серьезный лейбл для новой эры STRATOVARIUS, который верит в нас и разделяет наш энтузиазм. Я не могу дождаться того момента, когда мы вновь отправимся в тур, где вновь встречусь со всеми фэнами, поддерживающими нас в наши хорошие и тяжелые времена."

В сентябре 2008 года, освободившись от большей части негатива, группа отправилась на целый месяц в коттедж на берегу моря, где участники могли расслабиться в соседнем финском лесу, повеселиться, сочинить новые песни и записать их. Они вновь прошли процесс перерождения и стали ГРУППОЙ. Результатом всего этого станет мелодичный, мощный, свежий, плотный и техничный новый альбом.

"Polaris" записывался осенью 2008 года в студиях Hästholmen и 5by5. Микширование альбома провел давний и проверенный боец Mika Karmila, который своей работай зажег очередную звезду на Северном небе. Мощные мелодии смешаны с навороченными аранжировками, серьезные гимны оттенены тяжелыми композициями - все это будет в 11 полных энергетики, позитива и музыкального единства песнях.

Вокалист группы, Timo Kotipelto сказал: ""Polaris" - позитивный, мощный альбом, который поразит каждого фэна STRATOVARIUS в самое сердце!"

В поддержку этого альбома STRATIVARIUS дадут гастроли по всему миру - турне начнется в Великобритании, потом в ряде европейских городов, в числе которых будет Москва (29 мая) и Санкт-Петербург (30 мая). В сентябре STRATOVARIUS отыграют в Азии, после чего последует глобальное северо- и южно-американское турне в сентябре/октябре.

В новый альбом "Polaris" попадут такие композиции, как:

"King Of Nothing"
"Eternal Life"
"Something Precious"
"I Am Blind"
"Free Diving"

Текущий состав группы:

Timo Kotipelto - вокал;
Matias Kupiainen - гитара;
Lauri Porra - бас;
Jörg Michael - ударные;
Jens Johansson – клавиши.

Источник: DARKSIDE.RU

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 865 | Добавил: UNTETUM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Гаврила  
В поддержку этого альбома STRATIVARIUS дадут гастроли по всему миру - турне начнется в Великобритании, потом в ряде европейских городов, в числе которых будет Москва
Ответ: Даааа))))Вот это поистине откровение для меня

1 UNTETUM  
Лично я этому факту очень рад!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]