menu
person

06:30
EX-вокалист Scar Symmetry
Бывший вокалист Scar Symmetry - Christian Älvestam опубликовал новую песню под названием "Bränd Mark" (в переводе "Выжженная земля") своего проекта The Few Against Many (в этом проекте он играет на ритм-гитаре и исполняет обязанности вокалиста).

Этот трек, который должен войти в дебютный альбом группы "Sot" ("Сажа", "Порох"), записывался на студии Panic Room с продюсером Tomas "Plec" Johansson и при участии Mikael Stanne (Dark Tranquility) и Jonas Renkse (Katatonia, Bloodbath) в вокальных партиях. Художественное оформление альбома выполнит художник Dan Seagrave (Morbid Angel, Entombed, Dismember, Suffocation). Диск должен выйти в конце весны на Pulverised Records.

Состав The Few Against Many:

Christian Älvestam– основной вокал, ритм-гитара
Patrik Gardberg– лидер-гитара
Anders Edlund- бас
Pär Johansson– бэк-вокал
Jani Stefanovic- барабаны

Christian Älvestam объявил о своем уходе из Scar Symmetry в сентябре 2008, объясняя это решение тем, что "мы решили, что наши пути должны разойтись в основном из-за разных взглядов на музыкальное продюсирование и отношение к гастролированию. Конечно, это грустно осознавать, что Scar Symmetry уже не будет в дальнейшем существовать в своей нынешней форсе, но, увы, такие вещи случаются. Я надеюсь, что Scar Symmetry в дальнейшем будет также сопутствовать успех, в то время как я, безусловно, в течение долгого времени буду продолжать петь, музицировать, писать песни и выступать с моей собственной музыкой в ее разных направлениях и формах. Мой музыкальный путь только начинается!"

Источник: MetallZone

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 891 | Добавил: UNTETUM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Белла  
А скачать трек можно где нибудь? Если у Вас есть, выложите.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]