menu
person

20:31
SCORPIONS
Немецкие хард-рок ветераны SCORPIONS выступили на церемонии вручения награды ECHO (немецкий аналог Грэмми), которая прошла 21 февраля в Берлине, в зале О2. SCORPIONS получили ECHO за музыкальные достижения.

Перед 10 000 фэнами они исполнили medley из "Big City Nights", "Rock You Like A Hurricane" и "Wind Of Change", посмотреть которое можно здесь.

Группа, чей творческий путь начался 40 лет назад в Ганновере, стала самой успешной и популярной рок-группой Германии. С более чем 75 миллионами проданных дисков и бесчисленным количеством золотых и платиновых дисков SCORPIONS оказали влияние на многих рок-музыкантов.

С такими альбомами, как "Blackout" и "Love At First Sting" и такими хитовыми синглами, как "Still Loving You" или "Rock You Like A Hurricane", SCORPIONS стали не только немецкой рок-историей, они были одними из первых мировых рок-групп и повлияли на музыку таких групп, как IRON MAIDEN, BON JOVI и METALLICA. "Скорпионы" и сейчас одна из величайших, легендарных и успешных мировых команд, продолжающих с успехом выступать по всему миру - неважно где, будь то Россия, Индия, Япония, Бразилия, Франция, Великобритания или США. В рамках последнего успешного турне в поддержку альбома "Humanity - Hour 1", в прошлом году в Южной Америке они играли перед аудиторией в 150 000 фэнов и участвовали в огромной компании Greenpeace по защите мировых тропических лесов.

Сайт SCORPIONS

Источник: Darkside.ru

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1094 | Добавил: UNTETUM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Flash  
И в правду ребята создали историю

2 Digi  
Им уже памятник пора ставить

1 bombermans  
Как у них еще задора хватает ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]