menu
person

06:38
GRAVE DIGGER
Немецкие пауэр/хэви-металлисты GRAVE DIGGER опубликовали следующее сообщение:

"Мы с сожалением вынуждены сообщить вам, что расстаемся с гитаристом Thilo Herrmannом [ex-RISK, FAITHFUL BREATH, HOLY MOSES, RUNNING WILD].

После всей этой эйфории, связанной с приходом второго гитариста в самом начале, сомнения в том, что все идет совсем не так, как хотелось, начали постепенно проясняться. Было много разных моментов, начиная с выделением свободного места на сцене и заканчивая различными взглядами на музыку, которые были отмечены всеми старыми участниками группы независимо друг от друга, что, в конечном итоге, подтолкнуло к решению расстаться с Thilo. Решение было принято на основе общего согласия и от именни коллектива. Это не связано с какой-то межличностной проблемой или чем-то подобным. Нам действительно было тяжело расставаться с таким классным парнем, как Thilo.

GRAVE DIGGER сплоченная команда уже долгие годы и сложно ожидать, что в неё быстро и легко вольются новые музыканты. Так как у нас уже хорошо отработан состав в количестве пятерых музыкантов на концертах, мы не будем расширять свой состав на еще одного человека.

Ну а Thilo мы желаем всего самого наилучшего в его личной жизни и музыкальной карьере."

Напомним, что в конце марта GRAVE DIGGER вновь приедут в Россию и выступят с концертами в Санкт-Петербурге, Москве и Краснодаре.

Источник: Darkside

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 834 | Добавил: UNTETUM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Игорь  
О надо сходить

3 Ксения  
Бум ждать в РОССИИ с новым гитаристорм

2 Black_raven  
Видно - всё же именно классические составы - 5 человек в группе имеет смысл, чем больше - тем сложнее... smile

1 UNTETUM  
Ну чтож...всякое бывает! И гитаристы оказываются не к месту.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]