menu
person

20:03
от THE LEGION ..


Шведские блэк-дэт-металлисты THE LEGION, в состав которых входит бывший барабанщик MARDUK, Emil Dragutinovic, опубликовали следующее сообщение:

«Мы рады представить наш третий альбом под названием "A Bliss to Suffer", он выйдет на лейбле Listenable Records 27-го апреля. Полностью спродюсированная участниками группы в Art Decay Studio во время ряда сессий в 2007-м и 2008-м годах, данная работа показывает неослабевающую скорость и суровую брутальность предыдущих альбомов, смешанную с удивительными атмосферными и эпическими элементами, поднимая нашу смертельную задумку на новые высоты. Мы не стали бы хвастаться без уважительной причины — эта вещь убьёт вас.

Из других новостей можно отметить, что вокалист Lars Martinsson вернулся в качестве постоянного участника группы после занятости в других проектах, это знаменует собой возвращение в альбом бесконечных ужасных криков.

И последнее — официальная страница THE LEGION запущена и работает. Это единственный канал, на котором будет размещаться проверенная информация напрямую от участников группы. Сэмплы из "A Bliss to Suffer" будут доступны для прослушивания в ближайшее время».

www.darkside.ru/news/16537/

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1039 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Елена  
Мне очень нравится эта группа , здорово ребята играют.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]