menu
person

07:04
о TIMO TOLKKI
Timo Tolkki (REVOLUTION RENAISANCE, STRATOVARIUS) объявил о том, что запишет новый альбом вместе с бывшими музыкантами STRATOVARIUS - Tuomo Lassila (ударные) и Anti Ikonen (клавиши).

Диск, выход которого ожидается в сентябре 2009 года, предположительно будет называться "Return To Dremspace", а название для проекта фэны выберут в специальном конкурсе. Tolkki сказал: "Если фэны решат, что этот проект должен называться STRATOVARIUS, то так тому и быть. Это повлечет определенные последствия, но это будет интересный судебный процесс, я уверен в этом".

Относительно музыкального направления нового диска, Tolkki сказал: "Прошло 15 лет с момента выхода альбома "Dreamspace", это будет интересно, я уверен... Это не ремейк, это будет новый альбом. Он будет близок к тому, что я считаю концом STRATOVARIUS. Он завершит круг и вернет все к началу".

20 мая 2008 года Tolkki официально подписал бумагу, лишаюшую его всех прав на имя STRATOVARIUS. Оставшиеся участники коллектива — Timo Kotipelto (вокал), Jens Johansson (клавиши) и Lauri Porra (бас) — объявили о продолжении карьеры коллектива с новым гитаристом, Matias'ом Kupianen'ом.

Источник:Darkside

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1027 | Добавил: UNTETUM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Black_raven  
Это не мужик какой то - это один из очень известных музыкантов метал.сцены, создавший знаменитую группу Stratovarius

3 UNTETUM  
Лицом не красив!))) зато музыкант далеко не плохой

2 ewa  
Страшный мужик какой то.

1 UNTETUM  
Глубакож болезнь корни пустила! Дурь так и прёт!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]