menu
person

19:45
Новости от INEXIST


Российская melodic death metal группа INEXIST 4 марта приступает к записи нового альбома под рабочим названием "Satan’s Work". Запись барабанов, баса и гитар пройдёт на одной из лучших московских студий "Dreamport" под руководством Максима Самосвата, который уже работал с группой над предыдущим альбомом “Relax And Feel Free”.
Вот что в связи с этим говорит вокалист и лидер группы Mr.Bredis: "Мы писали материал для нового альбома начиная с июля 2008 года. Тогда в группе появилась новая кровь, что придало песням ещё больше техничности и скорости. Уже сейчас по результатам пре-продакшена я могу с уверенностью сказать, что готовящийся альбом станет новой вехой в творчестве INEXIST! Эта работа будет по всем параметрам превосходить своих предшественниц, при этом там не будет даже намеков на "попсу", альтернативу и прочее модное дерьмо! Это будет настоящий melodic death metal!"
Новый альбом, как и предыдущий полноформатник, планируется к изданию в двух версиях: на английском и русском языках. У группы уже имеются предварительные соглашения по выпуску альбома как на Западе, так и на территории СНГ, но названия лейблов пока держатся в секрете. Альбом планируется к выходу в начале осени 2009 года, предварительно будет выпущен сингл.
Весь процесс записи альбома будет отснят на видео и будет периодически выкладываться на YouTube и страничке группы Вконтакте.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 830 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Оксана  
Огромное СПАСИБО!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]