menu
person

19:55
PUSSYVIBES -новый альбом


 немецкий адско-гитарный лэйбл 666records вместе с мексиканским Diablos Records выпустили альбом португальского goregrind ансамбля PUSSYVIBES "Pussy Gore Galore" (см. обложку). 28 треков сделаны в олдскульных goregrind традициях, с плясовым уклоном, разнообразным, но не грувистым вокалом. В группе два свободных вокалиста, один из которых сейчас по совместительству играет на басу в NAMEK. На myspace-странице размещены 4 композиции с альбома, в том числе "The Torture Chamber of the SS Warden", название которой наполовину сократила немецкая цензура, хотя она посвящена не идеям CC, а фильму "Ilsa, She-Wolf of the SS" (оттуда взяты прикольные телеги). 21 марта PUSSYVIBES примет участие в местном Grindfest 2009, который возглавят COCK AND BALL TORTURE и DEAD INFECTION, а в апреле выступит в Германии на фестивале Grind over Wolfsburg.

Генератором идей в PUSSYVIBES является вокалист Nelson Cravo. Он из маленького города Leiria, где сложно найти музыкантов для группы. Поэтому Nelson работал сольно. В 1998 году он создал death/grind проект MASSIVE CARNAGE, сочинил и записал за три месяца все партии от барабанов до вокала для 5-песенного демо "Murder", выпущенного на CD-R в феврале 1999-го. Благодаря нему Nelson познакомился с единомышленниками и заполучил в группу гитариста Paulo Alexandre и барабанщика по имени Paulo Santos. Потом в MASSIVE CARNAGE числились, выбывали и возвращались вокалист с басистом (одни и те же). Из-за кидалова вокалиста сорвался первый концерт и осталась незавершённой очередная запись. Но с новым вокалистом MASSIVE CARNAGE дописала две песни, составившие демо "Prepared for War" (2000), после чего развалилась.

В том же 2000 году Nelson Cravo в одиночку сделал демо "Can U Smell It?" (23 трека!) нового грайндового проекта PUSSYVIBES, который был надолго заморожен. Возрождение произошло в 2006 году. В апреле состоялась репетиция в полном составе с двумя вокалистами, одним из которых стал Nelson, а вторым Bruno. По некоторым сведениям, в PUSSYVIBES тогда входили три музыканта sympho black группы SACRILEGION, но тот состав не сохранился. В 2007 году Nelson стал басистом NAMEK. Его коллегами в PUSSYVIBES помимо Bruno теперь являются старые друзья по MASSIVE CARNAGE Paulo Alexandre (гитара) и Paulo Santos (барабаны), а также басист Miguel Batista. Группа активно выступает, в том числе с андеграундными звёздами. Уже в сентябре 2006 года она вписалась на open-air фест Caos Emergente III, участниками которого были COCK AND BALL TORTURE, SKINLESS, AMPUTATED, в октябре дважды рубила с земляками HOLOCAUSTO CANIBAL и BLEEDING DISPLAY. В апреле 2007 года PUSSYVIBES приняла участие в крупнейшем португальстком брутал-фесте SWR Barroselas Metalfest, где зажигали NAPALM DEATH, HAEMORRHAGE, AVULSED, SUBLIME CADAVERIC DECOMPOSITION, WORMED и многие другие, а в декабре 2007 года сыграла с MUCUPURULENT и JIG-AI.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 833 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Виолетта  
Молодцы ребята.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]