menu
person

20:08
Новости от KORN


Фронтмен KORN, Jonathan Davis, в интервью радиостанции The Pulse of Radio сказал, что всю эту неделю гитарист James "Munky" Shaffer, басист Reginald "Fieldy" Arvizu и ударник Ray Luzier провели в студии за сочинением материала для нового альбома KORN. Продюсером девятого альбома коллектива будет Ross Robinson, работавший с KORN над двумя первыми дисками.

Davis сказал в интервью, что коллектив намерен вернуться к звучанию первых альбомов. "Он будет очень сырым и будет выдержан в старом ключе, как первая запись KORN. В основном, он будет записываться в составе четырех человек, с Munky на гитарах, Feldy на басу, Ray'ем на ударных и мной. Мы действительно хотим вернуться к старому звуку и ощутить его дух. Он будет очень плотным и эмоциональным и, как вы знаете, я накомил достаточно агрессии в отношении некоторых вещей, так что я нуждаюсь в том, чтобы выплеснуть всю её в этой записи".

Davis сказал, что большинство лирики нового альбома будет касаться религиозной тематики.

Бывший гитарист KORN, Brian "Head" Welch, покинул коллектив, чтобы принять христианство, и Arvizu обещает рассказать о причинах перехода в христианство в своих воспоминаниях, которые будут опубликованы в марте.

Перед тем как начать запись альбома, KORN отыграет в мае в Огайо, а также выступит на некоторых летних европейских фестивалях. Помимо этого, коллектив ищет лейбл для своего нового, пока никак не названного альбома. Со своим прошлым лейблом Virgin KORN расстались после выполнения контракта на выпуск двух альбомов.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 901 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Игорь  
Спасибо. Прикольное тату.

1 Purest  
Вот так и новость :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]