menu
person

07:46
TRISTANIA сообщает
Норвежская группа TRISTANIA опубликовала следующее сообщение:

"Как вы уже знаете, Rune [Østerhus, бас-гитара] отыграл вместе с нами лишь несколько концертов в прошлом году. Из-за того, что у него не было возможности и мотивации ездить с нами в наши турне, нам приходилось прибегать к услугам сессионного музыканта последние несколько лет (Kjell Hagen, ex-TRAIL OF TEARS). Кроме того, в прошлом году Rune стал отцом. В результате всего этого, как Rune, так и остальные члены группы пришли к решению, что нужно искать нового басиста. TRISTANIA благодарит Rune за отлично проведенное вместе время и желает ему всего самого лучшего в будущем. И в то же время мы с радостью представляем вам нашего нового басиста - Ole Vistnes'а. Мы начали сотрудничать с Ole примерно год назад и очень довольны этим сотрудничеством. Некоторые уже могли лицезреть Ole на одной сцене с TRISTANIA в прошлом году. Остальным это еще предстоит во время грядущих концертов.

Ole - изумительный басист, он обладает дипломом университета Kristiansand по игре на бас-гитаре. К тому же он просто классный парень и легко вошел в наш коллектив. Вдобавок Ole - хороший композитор и уже внёс свой вклад в музыку нашего будущего альбома.

Так что просим любить и жаловать!"

Сам Ole добавляет: "Как уже многие знают, я был гастрольным басистом TRISTANIA в течение года. Постоянным участником стал после тура по Южной Америке, а этой осенью также стал и композитором группы. Хотелось бы сказать большое спасибо всем участникам коллектива за столь тёплый приём! Ни одного дня я не чувствовал себя новичком. Я принял пост басиста группы с большим к Rune и к тому, что он сделал в группе, но в то же время я оставляю за собой право быть Ole, а не чей-то копией. Сочетание уважения к предыдущим деяниям группы и желание двигаться вперед - баланс между этими двумя вещами сохраняет жизнь в старых работах и в то же время стимулирует к росту и развитию. Также, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Anders'а и Einar'а за вовлечение меня в процесс написания музыки для нового альбома. Благодаря их смелости и поддержке я вырос в собственных глазах, а моя творческая искра разгорелась сильнее. Также хочу поблагодарить наших поклонников. В общении с некоторыми из них меня поразил их энтузиазм и любовь к музыке, которую делает TRISTANIA".

Источник: Darkside

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 782 | Добавил: UNTETUM | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]