menu
person

10:07
ELIS - новый клип
"Show Me the Way", новый видеоклип Лихтенштейнского готик-металл-коллектива ELIS, доступен для просмотра по этому адресу.

По словам музыкантов, ролик включает в себя "закулисные съемки нашей гастрольной жизни. Вы вновь переживёте вместе с нами все прелести путешествий с концертами, вы окажетесь за кулисами, и увидите, как мы живём ради самых важных людей, ради ВАС, наших поклонников!".

Последний сингл ELIS "Show Me the Way" вышел 2-го ноября 2007-го года в Европе и 6-го ноября в Северной Америке на лейбле Napalm Records. Заглавный трек сингла, который первоначально появился на альбоме "Griefshire" 2006-го года, примечателен тем, что на нём впервые спела новая вокалистка группы Sandra Schleret. Также на сингле есть несколько песен, не вошедших в альбом "Griefshire".

Новый альбом ELIS, "Catharsis", запланирован к выходу на Nuclear Blast позднее в этом году. Последователь вышедшего в 2006 "Griefshire" был записан в немецкой студии Mastersound под руководством продюсера Alex Krull (ATROCITY, LEAVES' EYES). Альбом станет дебютом для новой вокалистки группы Sandra Schleret, присоединившейся к музыкантам в декабре 2006 года.

Вот что рассказывает Sandra о новом альбоме: «Сразу после того как я присоединилась к группе, мне пришлось пройти через тяжкие изнурительные испытания, возможно, самые сложные в моей жизни. Пока моё тело страдало, сражаясь с тяжелой болезнью, моя душа шла своей дорогой. Я по-новому взглянула на мир, открыла в себе такую силу, которую даже не могла ранее вообразить, но эта сила стала неотъемлемой частью меня. На полгода я выпала из реального мира, я словно стала зрителем в спектакле под названием «жизнь». "Catharsis" рассказывает об этом периоде моей жизни. В песнях я делюсь своими тогдашними переживаниями, тревогами и видением мира со стороны. Слово "catharsis" имеет множество значений, но мне ближе всего «испытание и закаливание души бедой». Теперь я чётко вижу, какой волшебной может быть жизнь, но я не увидела бы этого, не познав её тёмную сторону...»

Источник:Darkside

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1003 | Добавил: UNTETUM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Black_raven  
Жизнь продолжается... ну чтож,мёртвых не вернёшь, а группе надо жить! пожелаем удачи новой солистке !

1 UNTETUM  
Хорошая группа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]