menu
person

18:03
‘Dark City’ 49


Йоаким Канс из HAMMERFALL забивает на кризис! Причем делает это со знанием дела – его коллектив выпустил уже восьмой по счету студийный альбом, о чем группа с удовольствием рассказала в эксклюзивном интервью журналистам DarkCity! Впрочем, шведские молотобойцы – не единственные представители тяжелой музыки, кто радует нас в эти тяжелые времена.

 Даже в пребывающей в вечной дреме Швейцарии SAMAEL в одночасье решили забить на свои эксперименты с электроникой и вернуться к блэк-металлическим корням, для чего “на ковер” для разъяснительной беседы был вызван сам Кси! В очередь за ним выстроилась целая очередь из уважаемых музыкантов металлолитейного и смежных c ним цехов из KREATOR, LUNATICA, COMBICHRIST, DIABLO, KINGDOM COME, STUCK MOJO и др. И даже сам норвежский министр GOTHMINISTER заглянул на огонек!

Несмотря на засилье иностранщины, в DarkCity традиционно богато представлена отечественная сцена. В этот раз на каверзные вопросы корреспондентов журнала ответили КАИРА, EVERLOST, SCARTOWN, OTTO DIX, РОГАТЫЕ ТРУПОЕДЫ, КОRSИКА, CONFLICT и др. Не взирая на забастовки транспортников, к нам по-прежнему добираются группы из-за рубежа, о чем свидетельствуют красочные отчеты с концертов KYPCK и LACRIMAS PROFUNDERE.

ТЕМНЫЕ СТРАНИЦЫ порадуют своей чернотой, а особенно окончанием рассказа о великом и ужасном Чарльзе Мэнсоне! В отличие от непостоянства курса валют DarkCity откровенно радует своими традиционными рубриками: НОВОСТИ, РЕЦЕНЗИИ НА CD и DVD, КИНОТЕАТР, ИГРОТЕКА, а особенно ПОЧТА. Но и это ещё не всё – в новейшем номере представлены ИТОГИ 2008 ГОДА, составленные на основании голосования читателей журнала!

Читайте в номере: AGATHODAIMON , CANNIBAL CORPSE , COMBICHRIST, CONFLICT , CORONATUS, DARK LUNACY, DIABLO, DOMINA NOCTIS, EVERLOST, GOTHMINISTER, HAMMERFALL, IN THIS MOMENT, КАИРА, KINGDOM COME, KIVIMETSAN DRUIDI, КОRSИКА, KREATOR, KYPCK, LACRIMAS PROFUNDERE, LEGION OF THE DAMNED, LOUDNESS, LUNATICA, МАФИЯ, MARKIZE, NAPALM DEATH, OTTO DIX, РОГАТЫЕ ТРУПОЕДЫ, SAMAEL, SCARTOWN, SEPULTURA, STUCK MOJO, TROLLFEST, VOODOO CIRCLE, WIZARD.

А также постоянные рубрики: НОВОСТИ (Ozzy, AC/DC, After Forever, Bon Jovi, KISS, Serj Tankian, Tommy Lee, др.) ; РЕЦЕНЗИИ НА CD (Amatory, Edguy, Guns N’Roses, Mechanical Poet, Sirenia, др.) ; РЕЦЕНЗИИ НА ВИДЕО (Аркона, Gamma Ray, Knorkator, Круиз, Opeth, Пилигрим, др.) ; ИГРОТЕКА (Fallout-3, XIII Век: Русич, Mount & Blade, Call of Duty: World at War, GTA-4); КИНОТЕАТР DARK CITY (Рок-н-ролльщик, Борец, Заложница, Совокупность Лжи, Опергруппа) ; ПОЧТА DARK CITY (Объявления, знакомства, Miss & Mister DarkCity-2009) и ИТОГИ 2008 ГОДА (Metallica, Slipknot, Kypck, Кипелов, Андем, Алиса, Therion, др.)!

источник

купить журнал

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 940 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Balzamino  
Йоаким Канс МОЛОДЕЦ! Кризис конечно имеет место быть но жизнь продолжается а он понимает что "Легко на сердце от песни веселой"
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НОВОСТЬ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]