menu
person

05:37
Ian Gillan и Ritchie Blackmore...


Совсем недавно в журнале Classic Rock вышла статья, вновь рассказывающая о DEEP PURPLE и тех временах, когда в группе одновременно были Ian Gillan и Ritchie Blackmore. Интересно, что в статье представлено только мнение вокалиста о тех временах. По какой-то причине Ian Gillan решил построить свою промо-кампанию на воспоминаниях о тех нелёгких для команды временах и с завидным постоянством прохаживается на счёт господина Blackmore. На этот раз знаменитый певец дал интервью греческому веб-зину Rockpages.gr, в котором рассказал о некоторых нелицеприятных вещах. Например, господин Gillan сообщил, что перед своим уходом из DEEP PURPLE в начале 90-х Blackmore требовал полмиллиона долларов за отказ от этого намерения. Также интересно утверждение о том, что господин Blackmore запретил размещать свою фотографию на майке 'Machine Head', которую группа продавала в последнем туре.

Забавно, что Ritchie ответил своему вечному опоненту через своих адвокатов. Он официально заявил, что на майке его лицо не появилось только потому, что менеджмент DEEP PURPLE отказался выплатить ему положенный гонорар, такой же, как и у остальных товарищей, чьи лица заметны на этой T-Shirt. Касаемо тех денег из 90-х, Blackmore просто заявил, что деньги он получил с лэйбла, как плату за продолжение творчества в рамках DEEP PURPLE, но никак не требовал их персонально.

Быть может, Ian Gillan этими нападками поднимает интерес к своему сольнику? Не знаю. Сколько уже можно "кидаться калом"? Пожилые же уже люди.


источник
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1025 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 vivqzydu  
ну ничего себе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]