menu
person

05:42
Новости одной строкой 23.03.09

******************************

Новый альбом HAMMERFALL "No Sacrifice, No Victory" стал золотым в Швеции. Для этого понадобилось продать 20000 пластинок. Интересно, что за последние семь лет уровень продажи для золотого статуса в Швеции был снижен с 40000 до 20000 копий.

******************************

SONATA ARCTICA работают над новым альбомом. Группе нужно сочинить ещё несколько песен, и в апреле музыканты войдут в студию. Планируется, что запись закончится к маю. Нам обещают более мрачный, но менее сложный альбом. Финны не собираются возвращаться к прямолинейному power-metal звучанию, работа будет иметь все черты современного их творчества.

******************************

Новая супергруппа CHICKENFOOT готовит к выпуску свой дебютный альбом, а пока музыканты "забивают" даты в клубах США, где представят как свои собственные песни, так и композиции своих оригинальных групп. В составе: Joe SatrianiSammy Hagar (ex-VAN HALEN), Michael Anthony (ex-VAN HALEN) и Chad Smith (RED HOT CHILI PEPPERS). Две песни можно послушать здесь: http://www.myspace.com/thechickenfoot


******************************

THYRFING объявили имя нового гитариста. Им стал Fredrik Jansson (ex-DYSPLASIA). Теперь группа вновь состоит из шести участников.

******************************

Новый альбом SAMAEL "Above" вошёл в чарты в Германии. Пластинка достигла 99-го места.

******************************

37-секундный отрывок песни "Bible Black" с нового альбома HEAVEN AND HELL доступен здесь: http://www.myspace.com/heavenandhellmusic

******************************

Новый альбом американских трэшеров HEATHEN "The Evolution of Chaos" выйдет в этом году на Mascot.

источник


Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 797 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 kulajixq  
вауу!

2 Дарья  
Отличный альбом

1 Alexin  
Еслиб ещё ссылки на источники были ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]