menu
person

06:52
BRAINSTORM - Презентация нового альбома!



18 АПРЕЛЯ. ГЦКЗ "РОССИЯ" В ЛУЖНИКАХ

Презентация нового альбома!

Вот уже несколько лет "BrainStorm" является самой солидной группой, состоящей из этнических латышей. Целых три альбома коллектива и сборник "Best Of" завоевали «платиновый» статус в продажах. Каждый радиосингл группы моментально взлетает до первого места в чартах. На их концерты приходят огромные толпы людей.

Группа "BrainStorm" явилась настоящим ледоколом, пробившим себе пусть на международную арену, и стала если и не самая первой, то одной из самых первых групп Восточной Европы, вышедшей на западноевропейский рынок. Прорыв состоялся в 2000 году с синглом "My Star"; за ним последовал альбом "Among The Suns" (выпущенный в 18 странах, включая Соединенное Королевство, Германию и Скандинавию). Альбом "Online", изданный в 2001 году, штормом пронесся над Восточной Европой («Золотой диск» в Польше) и Скандинавией благодаря невероятно мечтательной и запоминающейся мелодии "Maybe".

Более трех лет группа гастролирует по Европе как с сольными концертами, так и в качестве группы поддержки для "Rolling Stones" в Праге, "The Cranberries" в Германии, Италии, Бельгии и Чехии, "Depeche Mode" в странах Балтии и "Supergrass" в Дании.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 775 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]