menu
person

06:58
BULLET FOR MY VALENTINE в Лужниках


20 АПРЕЛЯ. ГЦКЗ РОССИЯ В ЛУЖНИКАХ

Не так часто в Россию приезжают по настоящему интересные и современные молодые команды на пике своей популярности. Как правило, культовые тяжелые группы приезжают спустя лет пять, а то и десять после своего взлёта, вызывая у русских фанов приступы ностальгии. Исключением из этого правила станет актуальная и востребованная в мире на данный момент команда из Англии "Bullet for My Valentine". Также группу называют Bullet, BFMV или B4MV.
История команды началась в 1998 году в городе Бриджинте графства Уэльс. Название появилось в 2003 году.
"Мы все были пьяны и вместе перебирали названия, остановшись на Bullet For My Valentine - оно прекрасно подходило к лирике Мэта..." - говорит барабанщик BFMV, Майкл Томас. А в августе 2005 года в США издаётся дебютный мини-альбом под названием "Hand Of Blood".
BFMV не вылезают из гастролей, выступают на множестве фестивалей, среди которых "Rock Am Ring", "Rock Im Park", "Download", "Nova Rock" и другие. Также, на нескольких европейских датах, ребята открывают выступления - Metallica и Guns N Roses.
Второй альбом группы "Scream Aim Fire" вышел 29 января 2008 в США и сразу попал на 4 место в Billboard. Далее последовал очередной крупномасштабный тур, охвативший все континенты: группу услышали Америка, Япония, Европа и Австралия.
20 апреля 2009 года группа впервые доберется и до России, дав единственный концерт в Москве, во Дворце Спорта "Лужники".

Станет ли этот концерт событием для всех поклонников тяжелой музыки в нашей стране? Надеемся, что да!
Одно можно сказать точно, Bullet for My Valentine - это удивительная смесь рока и металла, эмо и хардкора. Это образец такой тяжелой музыки, какой она должна быть сегодня!
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 801 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]