menu
person

16:46
TROUBLE работает над новым альбомом


Легендарная дум-металлическая группа TROUBLE работает над новым альбомом, получившим рабочее название "The Dark Riff". Альбом ожидается до конца года.
Комментирует вокалист Kory Clarke: «Я очень взволнован по поводу новых песен, которые сыграли мне гитаристы Rick (Wartell) и Bruce (Franklin), вокал в них будет очень грубым. Я наслаждаюсь силой и свободой, которую я могу воплотить в лирике наряду с мелодичностью. Это будет классический doom metal! Мне нравится исполнять этот материал!»

Гитарист Bruce Franklin добавил: «Я сочинил пока 5 песен. Для каждой песни я устраиваю проверку — запоминается ли она до записи риффов и идей. Если запомнить песню не составляет труда — это очень хороший знак. Даже более чем через месяц я должен помнить песню целиком. Конечно, это всего лишь музыка».

Rick Wartell сказал: «Я получил невероятное удовольствие от работы над новыми песнями и в целом от осознания того направления, в котором мы движемся. Имеет место настроение нашего раннего творчества. Если описать мои чувства одним словом, то этим словом будет DOOM... Я отлично провел время, сочиняя новый материал».

До этого официальный сайт группы сообщал следующее: «Как вы уже догадались по названию, новый альбом будет ТЯЖЁЛЫМ. Группа возвращается к своим корням, к тому, что для нас на первом месте, и в чём они лучшие — к DOOM'у! Нет сомнений, это будет самый тяжёлый релиз группы с середины 80-х, когда сокрушали массы тем, что сейчас известно как "Psalm 9" и "The Skull"».

TROUBLE недавно выпустили запись выступления в Лос-Анджелесе. "Live in L.A." представит последнюю концертную программу группы. Запись прошла сведение и мастеринг, она доступна на NewTrouble.com.

Трек-лист "Live in L.A." следующий:

01. Intro
02. RIP
03. The Sleeper
04. Touch the Sky
05. Plastic Green Head
06. The Eye
07. Simple Mind Condition
08. Mr. White
09. Endtime
10. Troublemaker
11. End of My Daze

источник
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 893 | Добавил: Black_raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]