menu
person

06:26
НОВОСТИ от VOIVOD, ANATHEMA, SONS OF SEASONS


Канадские трешеры VOIVOD назвали новый альбом "Infini", а выйдет он 16 июня на The End Records в Северной Америке, и в Германии 12 июня на Nuclear Blast, в остальной части Европы 15 июня. Треклист: 01. God Phones 02. From The Cave 03. Earthache 04. Global Warning 05. A Room With A View 06. Destroy After Reading 07. Treasure Chase 08. Krap Radio 09. In Orbit 10. Deathproof 11. Pyramidome 12. Morpheus 13. Volcano

************************



По сообщению LiverpoolEcho.co.uk, английская группа ANATHEMA была вынуждена отменить свой концерт в Тунисе из-за того, что власти поверили в слухи о том, что они сатанисты.

Группа была готова выступить на "солд-аут" шоу в столице Туниса перед 1000 фэнов, но оно не состоялось из-за запрета. Они надеялись на то, что концерт будет перенесен на несколько дней позже, однако концерт отменили и во второй раз.

Гитарный техник Darryl Anthony написал в своем блоге следующее: "Наши промоутеры проинформировали нас о том, что кто-то сообщил в министерство внутренних дел Туниса информацию, якобы ANATHEMA являются последователями Сатаны, те, кто едят черных кошек и пьют их кровь. Министерство запросило нашу лирику на анализ, чтобы в течении выходных убедиться или опровергнуть эти домыслы".

После того, как шоу в Тунисе, которое должно было состояться в секуляризированном (освобожденном от влияния церкви) соборе, было вновь отменено, группа попыталась хоть частью загладить это событие и дала импровизированный акустический концерт для 50 человек прямо в отеле.

Anthony продолжает в своем блоге: "Это так печально для тунисских фэнов. Мы понятия не имеем, почему так произошло и кто действительно виноват в этом - было много слухов и еще больше молчания вокруг этой истории".

Участник коллектива, Danny Cavanagh в свою очередь сказал: "Если вы прочтете любой текст наших песен, вы не найдете там ничего, что могло бы подтвердить правильность этих обвинений. Мы никогда не богохульствовали в наших песнях, у нас много текстов о исцелении, свете и вообще, они очень позитивны. Мы нормальные люди - и последние из тех, кого можно обвинять в Сатанизме. Я думаю все это пошло от того, что конкурирующий промоутер хотел всеми силами добиться отмены шоу и, используя магическую фразу 'heavy metal', ему это удалось. Но во всей этой истории очень много непонятного. Возможно, наш промоутер как-то неправильно оформил документы. Эта новость стала в Тунисе популярной, и многие люди были огорчены тем, что случилось, но мы все же надеемся вернуться сюда в июне и достойно возместить всем тем, кто в нас верит."

*************************



SONS OF SEASONS новый progressive/symphonic metal коллектив ведомый гитаристом Oliver Palotai (KAMELOT, DORO, BLAZE), в составе которого также вокалист Henning Basse (METALIUM) обьявил о присоединении нового гитариста Pepe Pierez (ANCIENT CURSE). Дебютный альбом "Gods Of Vermin" будет выпущен Napalm Records в апреле в Европе. "Gods Of Vermin" был смикширован в студии Mastersound, содержит гостевое участие Simone Simons (EPICA) и такой треклист: 01. The Place Where I Hide 02. Gods of Vermin 03. A Blind Man's Resolution 04. Fallen Family 05. The Piper 06. Wheel Of Guilt 07. Belial's Tower 08. Fall Of Byzanz 09. Wintersmith 10. Dead Man's Shadows 11. Sanatorim Song 12. Third Moon Rising 13. Melanchorium (bonus track только в диджипак версии)



*************************


Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 994 | Добавил: darksage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 sowa  
Боже мой!!! Куда катится мир, ^^ ANATHEMA - сатанисты

1 UNTETUM  
Хм, а войвод говорили что прекращают деятельность,после смерти Пиги

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]