menu
person

06:33
НОВОСТИ ОТ группы ЭПИДЕМИЯ


Чтобы скрасить ожидание нового альбома, группа ЭПИДЕМИЯ делает сюрприз своим слушателям. «Сумеречный Ангел» - это первый сингл Эпидемии, который к тому же будет выложен для бесплатного скачивания в сети интернет. Оформление выполнено колумбийским художником Felipe Machado Franco, запись осуществлялась на современнейшей московской студии Dreamport, мастерингом занимался лучший специалист в этой области Андрей Субботин. Вы сможете услышать совершенно новые композиции группы Эпидемия и интересные оркестровые эксперименты.
Для самых больших ценителей творчества Эпидемии и для коллекционеров сингл «Сумеречный Ангел» будет выпущен на CD ограниченным тиражом в 1000 экз. При этом каждая копия будет вручную пронумерована музыкантами группы, которые также оставят автографы на каждом диске.

Трек-лист сингла «Сумеречный Ангел» (обложка) выглядит так:
1. Последний Рассвет
2. Сумеречный Ангел
3. Пройди Свой Путь (оркестровая версия)
4. Пройди Свой Путь (инструментальная версия)

Презентации сингла состоятся в Москве 17 апреля в клубе «Точка» и в Санкт-Петербурге 18 апреля в «Главклубе». На этих концертах можно будет приобрести CD по антикризисной цене в 150 руб.

Пресс-релиз:
концерт культовой московской группы Эпидемия и финских металлистов Thunderstone.

За свою тринадцатилетнюю историю Эпидемия выпустила 6 альбомов, включая две части ставшей уже легендарной метал-оперы "Эльфийская Рукопись". Из-за большого числа полюбившихся слушателям хитов, музыканты стараются включать в концертную программу композиции, ранее не исполнявшиеся. Так, на концертах "по заявкам" в Москве и Питере Эпидемия исполнила несколько песен с первых трёх альбомов и это вызвало восторженные отзывы у публики. Неожиданные, современные аранжировки лучших песен "ранней" Эпидемии, золотые хиты первой и второй частей "Эльфийской Рукописи", новые песни, которые музыканты группы сейчас готовят к записи на будущий альбом - вот, что будет представлять из себя оригинальная концертная программа "Назад И В Будущее". Связь времён, эволюция творчества группы и, конечно, неиссякаемый драйв от всех музыкантов ожидают тех, кому посчастливится воочию увидеть и услышать Эпидемию весной 2009-го года!

Thunderstone – впервые в России. Группа была образована в 2000 году, на их счету 4 пластинки, вышедшие на самом главном металлическом лейбле Nuclear Blast и участие в различных европейских фестивалях, включая Wacken Open Air и ProgPower USA, а также европейские туры совместно с Hammerfall, Stratovarius, Symphony X, Lordi и др.
Сейчас музыканты заканчивают работу над пятым альбомом. Концерты в России будут первыми концертами группы в обновлённом составе, с вокалистом Rick Altzi (At Vance) и клавишником Jukka Karinen. В сетлист концерта войдут старые хиты, а также песни с будущего альбома, ранее не исполнявшиеся.

Концерт обещает быть длинным и необычным. Планируются различные сюрпризы со стороны обеих групп.

******************************************
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 820 | Добавил: darksage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]