menu
person

10:58
RUNNING WILD - прощальное шоу


Немецкая группа RUNNING WILD объявила о том, что сыграет прощальное шоу на фестивале Wacken Open Air, который пройдет с 30 июля по 1 августа. Группа отыграет 30 июля программу "best-of", которая будет записана и позже выпущена на DVD и CD.

Лидер RUNNING WILD Rolf "Rock'n'Rolf" Kasparek опубликовал на официальном сайте следующее сообщение:

"Всем настоящим фэнам Running Wild посвящаю я эти строки:

После 30 лет хождения под флагом RUNNIG WILD я чувствую, что мой фрегат дал течь, которую не исправить ни на одной верфи мира - пришло время заняться чем-то новым и встретиться лицом к лицу с новыми испытаниями.

По этому случаю мне хотелось бы отпраздновать 30-летний юбилей группы на фестивале Wacken Open Air, которому в этом году исполняется на десять лет меньше, двухчасовым хэдлайн-шоу 30 июля и отыграть программу лучших песен с большим количеством сюрпризов, чтобы достойно проводить наш корабль!

И чтобы все усилия не прошли даром, а также для тех, кто не сможет посмотреть на эти проводы в живую, мы запишем DVD и CD с этим концертом.

Сейчас я смело смотрю в прошлое, на все эти 30 лет карьеры и горжусь всем, чего я достиг за эти годы. И конечно же, ничто из этого не было бы возможным без поддержки фэнов. Поэтому я хочу сказать огромное спасибо им за все те приятные моменты что были и пожелать всем самого лучшего в будущем!"
источник

************************************


Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 893 | Добавил: darksage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 UNTETUM  
По правде сказать, давно пора!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]