menu
person

07:35
RAMMSTEIN задействованы на полную мощность!


На официальном сайте немецких индастриал-металлистов RAMMSTEIN было опубликовано следующее сообщение: «Нет слов, какими можно было бы описать ту радость, которую мы испытали, получив официальное приглашение на прослушивание трех новых песен RAMMSTEIN. Три бескомпромисных трека и три атаки на «общепринятые вкусы и нравственность».

Альбом не будет альбомом до тех пор, пока последняя строчка не будет пропета, а последняя нота не будет сыграна. Ну да ладно, хватит уже говорить о переполняющем нас энтузиазме. Как и большинство людей, мы не можем ждать. Все отсеки корабля по имени RAMMSTEIN задействованы на полную мощность! У нас уже более 150 000 запросов на билеты на концерты грядущего тура, который стартует в конце этого года. Мы полакомились в Стокгольме, и всё ещё ощущаем вкус спелых плодов на устах. Итак, мы больше не заботимся ни о своём, ни о вашем благополучии».

Кроме этого, по словам режиссера John'a Jopson'a, музыка RAMMSTEIN будет звучать в его новом фильме "The Absinthe Drinkers".

источник
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 801 | Добавил: darksage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]