menu
person

19:47
НОВОСТИ 04.05.09


Британская группа SKYCLAD, которую часто называют основательницей стиля фолк-металл, опубликовала следующее сообщение:

«Доводим до вашего сведения, что мы пробудились от зимней спячки и начинаем давать концерты в поддержку нашего нового альбома «In The... All Together». Прежде всего у нас состоится разогревающий концерт в Langley Park, Durham, в субботу, 2 мая. Это благотворительный концерт, и для тех, кто на него хочет прийти, я скажу, что приходить надо к почте у старой “Sat Nav” (Front Street, Langley Park, Durham, DH7 9SG). Я разместил эту информацию на нашей страничке. Надеюсь, что мы увидимся там, выпьем по кружке пива и обсудим планы на предстоящий год».

12-й альбом SKYCLAD "In The… All Together" был выпущен на Scarlet Records. Диск был записан и смикширован Dario Mollo (THE CAGE, VOODOO HILL) в Damage Inc Studio, в г. Вентимилья (Италия) в августе 2008 г. Согласно пресс-релизу, на диске вы найдёте «смесь трэш/спид-металла с необычными фолковыми мелодиями, которая сделала группу известной во всём мире и сохраняющей свежий и энергичный подход к творчеству, что даст новым песням долгую жизнь в сердцах фанатов».

Группа SKYCLAD, образованная в 1990 году Martin’ом Walkyer’ом (SABBAT) и Steve’ом Ramsey (SATAN, PARIAH) получила особое внимание со стороны прессы и общественности после выхода легендарного дебютного альбома "The Wayward Sons Of Mother Earth" (1991), и в дальнейшем создала себе солидную репутацию, что позволило им участвовать в ряде наиболее важных международных металлических мероприятий (таких, как знаменитые фестивали Dynamo, Wacken, Gods of Metal и Tuska) и делить сцену с одними из самых уважаемых музыкантов своего времени.

*********************************



Норвежские death metal тираны BLOOD RED THRONE закончили запись своего новго альбома "Souls Of Damnation" и выложили новый трэк "The Light, The Hate" на myspace странице: http://www.myspace.com/bloodredthrone666.
Гитарист Dod комментирует: "The Light, The Hate одна из первых песен, которых я написал к новому альбому. В ней есть все. Быстрые куски, прекрасные соло и тд. Эта песня определенно будет в нашей концертной программе".
Лимитированное издание первого тиража диска будет включать два бонус трэка, плюс специальный бонус DVD с эксклюзивным интервью и видео из студии. Earache Records объявили даты выхода альбома:1 июня - Европа и 30 июня - США.
Треклист: 1. The Light, The Hate, 2. Harme, 3. Your Cold Flesh, 4. Human Fraud, 5. Demand, 6. Throne Of Damnation, 7. Prove Yourself Dead , 8. Not Turgenjev, But Close, 9. Ten Steps Of Purgatory, 10. Manifest Of Lies (bonus), 11. Affiliated With The Suffering (bonus).

*****************************************************



8 июня на Metal Mind Production состоится выход нового концертного альбома HATE "The Litanies of Satan", записанного в феврале 2004 года. Издание будет доступно в лимитированном 1 000 экземплярами дигипаке и будет содержать следующий трек-лист: 01. Hex 02. Immolate The Pope 03. The Shroud 04. The Scrolls 05 Anti-God Extremity 06. Demigod 07. Close To The Nephilim 08. The Sin Becomes 09. The Kill 10. Postmortem 11. Awakening Of The Liar 12. Spirit Of Gospa 13. Flagellation 14. No Life After Death 15. Sectarian Murder

***************************



Бельгийские мясники из ABORTED переиздадут на Listenable Records наиболее успешные альбомы — "Goremageddon, The Saw And The Carnage Done" и "The Archaic Abattoir" — которые будут снабжены новым оформлением и бонус-треками. Детали переизданий следующие:

Трек-лист "Goremageddon, The Saw And The Carnage Done":

01. Meticulous Invagination
02. Parasitic Flesh Resection
03. The Saw And The Carnage Done
04. Ornaments Of Derision
05. Sanguine Verses (Of Extirpation)
06. Charted Carnal Effigy
07. Clinical Colostomy
08. Medical Deviance
09. Sea Of Cartilage
10. Nemesis
11. Carnal Forge (CARCASS cover; bonus track)
12. Gestated Rabidity (bonus track)
13. Voracious Haemoglobinic Syndrome (bonus track)

Трек-лист "The Archaic Abattoir":

01. Dead Wreckoning
02. Blood Fixing The Bled
03. Gestated Rabidity
04. Hecatomb
05. The Gangrenous Epitaph
06. The Inertia
07. A Cold Logistic Slaughter
08. Threading On Vermillion Deception
09. Voracious Haemoglobinic Syndrome
10. Descend Into Extirpation
11. The Sanctification Of Refornication (bonus track)
12. Drowned (ENTOMBED cover; bonus track)

*************************************



Немецкая группа U.D.O., возглавляемая бывшим фронтменом ACCEPT Udo Dirkschneider'ом, в настоящий момент находится в студии, где записывает новый альбом, название которого, предположительно, будет "Dominator", а предварительная дата выхода - 21 августа. Лимитированный сингл "Infected" выйдет 26 июня. Он будет издан тиражом в 2 222 копии и будет включать заглавный трек, две неальбомных песни, один ремикс и один концертный трек. В тот же день U.D.O. отыграют на фестивале Bang Your Head!!! где также запланирована автограф-сессиия.

Трек-лист выглядит так:

01. Infected (album track)
02. Systematic Madness (non-album track)
03. Bodyworld (non-album track)
04. Platchet Soldat (remix)
05. Poezd Po Rossii (live in Moscow 2008)

****************************************

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С :
сайтов :http://www.inrock.ru/ ,www.metallibrary.ru/,http://roks.ru/,http://lenta.ru/,
http://musica.mustdie.ru/ ,http://www.heavymusic.ru/б http://www.mobydickrock.ru/portal/ ,
http://www.darkside.ru/ , http://www.irond.ru,www.ticket-master.ru.

НОВОСТИ 04.05.09
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 695 | Добавил: darksage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]