menu
person

10:32
Gotthard решили назвать свой новый альбом "Need To Believe"
Швейцарские ветераны hard-rock'a Gotthard решили назвать свой новый альбом, выходящий 4 сентября на Nuclear Blast, "Need To Believe". Альбом будет предварять цифровой сингл, который выйдет 14-го августа.

  Комментирует вокалист Steve Lee: "Мы хотим вдохновлять. Во времена, полные трудностей, особенно важно верить во что-то. Есть замечательные слова о том, что "воля может сдвигать горы". Если у вас позитивный взгляд на вещи и вы никогда не сдаетесь, вы в конце концов победите. Это всегда было верой Gotthard."

  Как уже сообщалось, Gotthard также предоставят свою новую песню для саундтрека к фильму о жизни легенды немецкого бокса Max Schmeling. Режиссером фильма выступит Uwe Boll, а в прокате он появится с апреля 2010 года.

  "Domino Effect" был выпущен Nuclear Blast в Северной Америке 18-го сентября 2007 года.

  Записав одиннадцать альбомов, занявших первые строки хит-парадов, и шесть синглов, попавших в Топ-10, Gotthard выступали по всей Европе вместе с такими знаменитыми группами, как AC/DC, Deep Purple, Bryan Adams и Bon Jovi. Группа также удостоилась чести играть на всемирно известном фестивале "Montreux Jazz", дважды выигрывала национальный приз "Walo Award", завоевала награду "Monaco's International Music Award", а ее музыка вошла в саундтрек к европейскому телесериалу "Frankie".
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 760 | Добавил: darksage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]